1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов про Уткина: «Журналист сливает нашу личную переписку, называя меня ближайшим другом. А у вас такое бывало?»

0

Радимов про Уткина: «Журналист сливает нашу личную переписку, называя меня ближайшим другом. А у вас такое бывало?»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на слова о нем журналиста Василия Уткина.

«Ситуация: журналист, давно конфликтующий с «Матч ТВ», сливает нашу личную переписку, при этом называя меня ближайшим другом.

Не буду называть его имени. А я считал, что я в переписке с ним, а не со всей страной. А у вас такое бывало?» – написал Радимов в твиттере.

Уткин ответил на твит: «Возмутительно, я считаю».

Уткин – Митрофанову: «Вы не можете возглавлять РПЛ. Вы сноб и нарцисс»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радимов вроде не первый день в спорте ,но при этом до сих пор не понял ,что внутриклубная информация не останется личной, если ты ее говоришь журналисту. А если ещё верит в порядочность Уткина, то дела ещё хуже.
Уткин - продаст любого. Ради хайпа сожрёт и свои яйца. Оп... похоже уже.
Уткин хуже говна
Сливать источники без ведома источников - это прям последняя стадия конченности для журналиста. Я даже не представляю какие деньги он взял, чтобы этим не побрезговать(а если взял немного, то совсем дурак). Его посыл давно понятен: мочи Зенит, вноси смуту (благо, поводов достаточно). Но это прям абзац, ребята.
сенсация! Уткин слил в СМИ, как Радимов назвал Митрофанова "нормальным парнем"! шок!
Променять дружбу на сиюминутный хайп — так себе идея.
Говно лучше Уткина
как хорошо было когда вася был в немилости у спортсру и его здесь не печатали. вот бы вернуть те времена. слишком много его тут стало
Припев:
Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек говно.
Просто человек, просто человек,
Просто человек, человек говно.
Вася этично не стал раскрывать источник.
"Не буду говорить, кто это. Он сейчас работает в «Зените», тренирует вторую команду"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем