Караваев о сериалах: «Во все тяжкие» пока не зашел. «Черные паруса» – неплохой»
Защитник «Зенита»Вячеслав Караваев рассказал об интересе к сериалам.
— Какие сериалы на сборах смотрите?
— Начал «Черные паруса». Очень неплохой. Еще отложил «Во все тяжкие», видел только первый сезон. Все его советуют, знаю, что крутой, но пока не зашел.
И еще недавно посмотрел «Табу» с Томом Харди. Чем-то напоминает «Острые козырьки». Такой же атмосферный.
— Сериалы смотрите в оригинале?
— Да, без субтитров. Стараюсь так поддерживать английский язык. В будущем хочу еще читать в оригинале — приеду из Испании и в паузу между сборами обязательно выберу пару книг, – сказал Караваев.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: официальный сайт «Зенита»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Глухарь
Карпов
Улицы разбитых фонарей
Нюхач
Раунд.
1. Солдаты.
2. Счастливы вместе.
3. Моя прекрасная няня.
4. Папины дочки.
5. Кто в доме хозяин?
Никакие тяжкие не сравнятся!