1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бэйла: «Гарет недоступен для большинства клубов и счастлив в «Реале»

0

Агент Бэйла: «Гарет недоступен для большинства клубов и счастлив в «Реале»

Джонатан Барнетт, агент полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, опроверг слухи о том, что его клиент мог вернуться в «Тоттенхэм» во время зимнего трансферного окна.

«Нет. Леви мог прилетать в Мадрид, но говорить о том, правда ли это, – не мое дело.

Гарет очень счастлив в «Реале». И давайте будем реалистами: для большинства клубов он недоступен с финансовой точки зрения. 

Очень легко говорить: «Брось деньги, переходи в другой клуб и играй там», – но дело не только в зарплате. Это касается его образа жизни и его детей, которые выросли в Мадриде.

Я не думаю, что это [возвращение в «Тоттенхэм»] возможно, нет. Бэйл находится в очень удачной ситуации. Когда его контракт подойдет к концу, он обсудит ситуацию со мной и своей семьей и решит, что хочет делать дальше», – сказал Барнетт.

Бэйл выступает за «Реал» с 2013 года. В текущем сезоне он провел за мадридский клуб 12 матчей в Ла Лиге, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Агента Бэйла называют самым успешным в мире. Он привел Леннокса Льюиса в профи, а сейчас с Гаретом качает деньги из «Реала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: talkSport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дело не в деньгах, а в их количестве, как говорится)
Но и в полях для гольфа
как игрок он умер
Мне кажется самому Бейли футбол уже не нужен.
Из истории его голы не выбросить, но легендой Реала он не будет. Останется в истории как футболист который забил несколько важных мячей и не более того. А таких в Реале было не мало и он один из очень многих.
Бэйл для меня как игрок кончился. Думал, захочет реанимировать карьеру и вернётся в Тоттенхэм, а они практически в открытую заявляют, что бабосики для него на первом месте. Никакого самоуважения и амбиций. Никто из фанатов через несколько лет не вспомнит о таком человеке
Куда он везёт бизнес?)
даже его дети быстрее выучили испанский чем он
Кто же тебя такого умного сотворил
Тётя,ты бредишь
Выпей таблетку и спать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости