• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Кокорину пришлось бы тяжело в «Зените» при Дзюбе, Азмуне, Дриусси»
0

Владислав Радимов: «Кокорину пришлось бы тяжело в «Зените» при Дзюбе, Азмуне, Дриусси»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал информацию о том, что нападающий «Зенита»Александр Кокорин не будет играть за первую команду и отправится на сбор с «Зенитом-2».

– Кокорин уходит. Вы говорили, что весной он забьет больше всех, имея в виду «Зенит», конечно.

– Посмотрим. Если речь о «Сочи», там на него конкретная ставка. В «Зените» при Дзюбе, Азмуне, Дриусси пришлось бы тяжелее.

Проблема в том, что у «Зенита» весной нет еврокубков. Осталось в лучшем случае три матча в Кубке России и одиннадцать в чемпионате. Представляете, на такие задачи больше двадцати футболистов. Были бы еврокубки, можно было бы ротировать состав. А так – недельный цикл.

– «Перегруз» игроков – тоже не очень хорошо для команды?

– В данной ситуации это проблема для Семака. Все хотят играть, получать практику.

– Кокорин, по отзывам, в хорошей форме.

– Как «по отзывам» судить? То, что Кокорин забил гол через себя, – хорошая история. Но так он мог забить и десять лет назад, – заявил Радимов.

Мнение гендиректора и главного тренера = ноль. Вертикаль власти «Зенита» на примере Кокорина

Кажется, история с Кокориным близка к развязке – форвард не поехал на сборы ни с «Сочи», ни с основой «Зенита»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Владик иди ты... В Сочи.
Детские отговорки. По хорошему он ничем не хуже Азмуна, порящего 9 выходов один на один из 10.
Владика пора уже в фк газпром главным ставить, семачок совсем плохой, нюх потерял, не слушается хозяев 😎
Гибкий какой Владик...)
Такие слова Радимова не удивительные т.к. он как тренер - ноль, и безмерно благодарен господам из Зенита за свое текущее место и поперек не скажет.
«Давайте я так скажу: я видел две игры — товарищеские и тренировки с участием Кокорина. Так вот, Кокорин усилит «Зенит» и станет сильнейшим нападающим в России. Мне так кажется.

Я могу ошибаться, как и любой другой человек. Но на данный момент я считаю, что это сильнейший нападающий в России, если начнет играть.

Более того, я готов даже поспорить: по весенней части чемпионата Кокорин забьет больше голов, чем любой другой футболист. Если кто-то готов предложить мне противоположное пари, то я готов принять его»

31 декабря 2019.
А в Сочи при Заболотном прямо легко?
Конечно же игрок, два года не игравший в футбол из которых год провел в тюрьме, ничем не хуже Азмуна.

Азмун в Зените 0,51 гола за игру.

Кокорин в Зените 0,37 гола за игру.
Ну раз тяжело , чего не отпустили к Дику феерить?
А какие у него ямочки на щеках. Ээх..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем