1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Горбатый ублюдок, ты много говорил о «Юве», а потом снял штаны!» Фанаты «Наполи» вывесили баннер о Сарри

0

«Горбатый ублюдок, ты много говорил о «Юве», а потом снял штаны!» Фанаты «Наполи» вывесили баннер о Сарри

Ультрас «Наполи» перед домашним матчем 21-го тура Серии А с «Ювентусом» вывесили в Неаполе несколько одинаковых баннеров, адресованных тренеру соперника Маурицио Сарри.

61-летний итальянец до работы в Турине и «Челси» три сезона тренировал «Наполи».

«Сарри – горбатый ублюдок (gobbi – «горбатые» – прозвище «Ювентуса» – прим. Sports.ru). Ты много говорил о «Юве», а затем снял штаны!» – гласит баннер перед стадионом «Сан-Паоло».

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Наполи» – «Ювентус». Начало – в 22:45

«Сарри – горбатый ублюдок». В Неаполе вывесили оскорбительные баннеры перед приездом Маурицио

Теперь Сарри считают предателем. Против него даже игроки «Наполи»

Заглушка
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот баннер займет достойное место-где-то рядом с туалетной бумагой Игуаина
Я правильно понимаю что после Наполи надо завершать карьеру всем?
Нет. Достаточно не переходить к принципиальному сопернику.
Ждём ответа игрой команды от мистера Сарри.
С одной стороны я против таких акций, с оскорблениями. А с другой такие вещи напоминают спортсменам, что не стоит признаваться в любви, воевать и заигрывать со своими фанатами, высказываясь в адрес принципиальнейшего соперника, а потом к этому же сопернику и переходить.
В общем, нужно либо быть принципиальным и верным, либо просто следить за языком.
"Я сказал горбатый!"
©
В чем они кретины,в том что у них есть принципы?😁 вот Почетино можно уважать он говорил что не пойдет в барсу тренировать и не пошел, а ведь мог
Тиффози злопамятны
Нет, не правильно. За работу в Челси его никто в Неаполе не гнобил. Но никто не заставлял Сарри во время его работы в Неаполе строить из себя контрсистемщика, плоть от плоти неаполитанца, который воплощает в себе сопротивление классовому и географическому неравенству бедного Юга и богатого Севера. Да, это помогло ему завоевать обожание неаполитанцев, но также одномоментно обернулось против него, когда он пошёл работать в Ювентус, который является воплощением всего того, против чего он раньше выступал. Совершенно непонятно чего теперь удивляться и возмущаться ярости неаполитанцев.
Вообще то их президент выкинул Сарри ради Анчелотти , так что он имеет полное право , все претензии к президенту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем