1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий станет гостем «Вечернего Урганта» 27 января

Фото
0

Слуцкий станет гостем «Вечернего Урганта» 27 января

Главный тренер «Рубина»Леонид Слуцкий посетит передачу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Выпуск с 48-летним специалистом покажут в понедельник, 27 января.

Слуцкий уже был гостем программы в марте 2018 года.

Заглушка
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё больше Слуцкого!!! Как будто не тренер, а говорящая голова. Дал уже больше интервью, чем Кононов после назначения в Спартак
рок-н-рольщика заменил квнщик, когда у Рубина уже появится тренер, а то после Бердыеева никого!
Что-то слишком его много, при всем уважении
В Англии, в настоящей "футбольной стране" к этому отношение совсем другое. Ты поди попробуй устройся экспертом хотя бы в утренний выпуск в 5 утра на Sky Sports. Там работа эксперта (да-да, именно "экспертами" у нас называют косноязычных нулёвых балаболов типа Широкова, Шалимова). Каррагер, Фердинанд, Невилл, Ширер, Линекер, Рафа Бенитез из Китая прилетает - какой-то космос.

Условного Клоппа 33 раза за матч журналисты со всего света спрашивают одни и те же вопросы про тактику или футболистов. Он там 2 миллиарда раз дает интервью прессе. Его 495 часов в день снимает клубное ТВ - потому что человек интересный. Это часть ЗДОРОВОЙ футбольной культуры, когда тренер не косноязычный остолоб, а успешный, в каком-то роде, бизнесмен - удачно капитализирует свою личность.

Что касается Слуцкого, то он точно один из самых ярких и общительных тренеров вообще в Российском спорте. Он на фоне за##авшего всех Петрова и какого-то раскуроченного репера точно будет лучшим гостем месяца.
Напоминает медийную программу Смолова перед ЧМ. Как бы Лёнчик не обосрался в Казани по-крупному
Физруцкий неплохой шоумен, жаль только, что тренирует хуже
С Ургантом они дружат, даже вместе в рекламе синагогы или еврейского культурного центра участие принимали
Тренировать команду:No!
Раздавать интервью,переписываться с болельщиками в соц.сетях.Прийти светануть лицом на главный канал страны в д....е шоу:Yes!

Словно Рубин идет на 1ом месте с отрывом очков в 10-15 от преследователей, а в команде игра уровня Ливерпуля.
Как в СССР, рассказ бывалого товарища о поездке и опыте за границей, уже и год-два пройдет, а он все пыжится на публику в заводских курилках со своим уникальным опытом общения с иностранцами )
Моргенштерн на Первом канале😱😱😱
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем