1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий о возвращении в ЦСКА: «Раз Нобель пишет, значит так и будет. Пока не могу комментировать»

0

Василий Березуцкий о возвращении в ЦСКА: «Раз Нобель пишет, значит так и будет. Пока не могу комментировать»

Экс-защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий прокомментировал информацию о возвращении в армейский клуб.

Журналист Нобель Арустамян ранее сообщил, что Василий вместе с братом Алексеем, скорее всего, будут работать в селекционном отделе.

«Пока ничего не могу сказать о своем возвращении в ЦСКА, но это уже не первый звонок от СМИ. Пока по этому поводу комментировать нечего.

Раз Нобель пишет, значит так и будет. Я правда пока не могу комментировать, ничего еще не решено», – сказал Василий Березуцкий.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тонко потроллил Инсайдамяна
Поздно, Вася! Если нобел написал, придется идти. =))
ВЭБ выделил наконец то денег на нормальных защитников. Ждем Вася).
Интересно, какой процент правды и подтверждения его инсайдов? Кто нибудь подсчитывал? Мне кажется не маленький
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем