1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Варга о Соболеве: «На меня выходили клубы АПЛ. Предметный интерес есть»

0

Агент Варга о Соболеве: «На меня выходили клубы АПЛ. Предметный интерес есть»

Футбольный агент Шандор Варга рассказал об интересе английских клубов к форварду «Крыльев Советов» Александру Соболеву.

– На меня выходили некоторые английские клубы. Спрашивали мое мнение о нем. В Англии несколько клубов сейчас ищут нападающего такого типа. Соболев действительно себя неплохо проявил в России. Предметный интерес к нему есть.

— Со стороны клубов АПЛ?

— Да, именно.

— Но у него нет матчей за сборную. Поэтому и возникли проблемы с рабочей визой.

— Очень интересная ситуация. Здесь работает прецедентное право. То есть можно доказать, что белое — это черное (смеется). Зинченко, кстати, получил визу до того, как он стал играть за свою национальную команду. Так что тут я проблемы не вижу.

Сегодня было несколько звонков. И про него как раз меня спрашивали. Действительно, парень заслуживает внимания. Я тренер по образованию. Видел его в деле. Достойный футболист. Не случайно он уже получил вызов в сборную, – сказал Варга.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Варга: я тренер по образованию и барыга по призванию.
Варга дует футбольному сообществу в уши и спецом разогревает обстановку вокруг Соболева т.к. вроде бы ЦСКА хотел, но перехотел, а продать хочется и нагреться на этом.
Был бы реальный интерес, то были бы и переговоры, а так..... БРЕХНЯ!))))
Когда уже он поймет,что все в курсе про нехватку матчей за сборную у Соболева для выступления в АПЛ и то,что "Предложениями из АПЛ" цену набить не получится?
Зинченко для визы специально наигрывали в сборной. Выпускали на замену иногда только для количества матчей... никто Соболеву, довольно среднему напу для АПЛ, не даст визу
А вы уверены, что переговоров не было?)
С утра прочитал Ванга
Да когда уже дойдет до этого Соболева - что пока он не избавиться от этих агентов попрошаек, его никто не купит.
Полно брехать. Тут Чалова пытаются в АПЛ пристроить, только дальше слухов дело не пошло.
Ну выходили на тебя и чо!? Пусть парень доиграет, а там , ну конечно если хорошо доиграет, конечно в Европу, ну само-собой за хорошие деньги!
Только вы эти деньги на клуб отдайте, а то распихаете по-карманам как обычно!
Не хрена Саше идти во всякий тухляк , типа мусоров и коней!
Играй Саша , а там раз и в "Ювентусе"!!!
Да никто никуда не перейдёт. Что Соболев, что Чалов. Да хоть кто другой. Все до единого - боятся выйти из зоны комфорта, боятся зарабатывать меньше, чем в тухлом чемпионате. А потом Саве в интервью скажут: «да не было предложений реальных, а которые были реальные, там я затупил, не перешёл.» Ну ещё на агента можно ссылаться, что он виноват в том, что не перешёл. Сыкуны, вы все футболисты, сыкуны!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости