1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Сочи» о ситуации с Кокориным: «Спрашивайте Семака, что он там хочет и не хочет»

0

Директор «Сочи» о ситуации с Кокориным: «Спрашивайте Семака, что он там хочет и не хочет»

Генеральный директор «Сочи»Дмитрий Рубашко высказался о переходе на правах аренды нападающего «Зенита»Александра Кокорина и недовольстве главного тренера петербургского клуба Сергея Семака.

«Семак не хочет отпускать Кокорина? А что вы мне звоните?

Спрашивайте Семака, что он там хочет и не хочет», – сказал Рубашко.

Напомним, что Кокорин вышел с капитанской повязкой и оформил хет-трик в товарищеском матче с катарским «Аль-Увайнахом» (10:0).

Утром – аренда в «Сочи», вечером – с капитанской повязкой в «Зените». Безумный день Кокорина

«Ведущих игроков мы в аренду не отдаем». Кокорина нахваливали Семак, Рибальта и Медведев, но он, кажется, все равно в «Сочи»

Забьет 5 голов в «Сочи» и подпишет новый жирный контракт с «Зенитом»49%Александр Кокорин
Не будет забивать в «Сочи», но вернется в «Зенит» – на не очень комфортные условия22%Зенит
Провалится в «Сочи» и не вернется в «Зенит»29%Сочи
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дерзковато для фарм клуба.
Скоро извинится
Чет он дерзкий. Надеюсь, Саша останется с нами
Всех просто перед фактом поставили и все. Все в тренерском штабе,спорт директор за кокорина. А боссы сами все решили и отдали. Сочи бы лучше молчал, жив просто потому что стадион нужно задействовать.
Дерзко базарит.Будет ли он так же общаться,когда в хату зайдет Кокорин?
Удивительно просто, что такие быдланы, как вот эта вот Рубашка, дорастают до гендиров
Твоя команда,Рубашка,от чужих хотелок зависит.Что подадут,тем и довольствуйся.
Кость грызи,а хозяина не кусай
Психует Рубашко. Понятно. С балды ляпнул сегодня по радио инфу, которую не следовало так рано объявлять, поднялся шум в команде Зенит ( узнавать такое от Рубашко, а не от собственного руководства, неправильно ), в общем, сел Рубашко задом на горячую плиту!
Так он и не кусает. А Семак ему не хозяин. Наоборот, сегодняшняя ситуация ясно показала, что на данный момент Рубашко в более привилегированном положении, а на Семака в "Газпроме" демонстративно клали болт. Вот Рубашко так и базарит, почувствовав свободу. С хозяевами-то там наверняка щенячья преданность и ласковые взгляды.
Этот-то чего распетушился? Подставка под табличку "гендиректор")
весь этот «сочи» изгнать отовсюду!!!дерзкие быдлоупыри в руководстве....
#оставьтекокорина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости