1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд – болельщикам «МЮ»: «Не успеете и глазом моргнуть, как я вернусь здоровым как никогда»

0

Рэшфорд – болельщикам «МЮ»: «Не успеете и глазом моргнуть, как я вернусь здоровым как никогда»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд высказался о своей травме.

«На поле я или нет, болельщикам «МЮ» не стоит преувеличивать. Лучше думайте, что я буду участвовать в командных собраниях, мероприятиях и тренировках во время восстановления.

Не успеете и глазом моргнуть, как я вернусь здоровым как никогда. Скоро увидимся», – написал Рэшфорд.

Рэшфорд пропустит полтора-три месяца из-за стрессового перелома в спине

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рэшфорд - красавец. Единственный в МЮ, кто сполна отрабатывает свой новый контракт.
Здоровья тебе и успешного восстановления!
Одному не терпится вернуться на поле , что даже травмированным будет ходить на командные собрания .
Другой снимает танцульки в инстрагамме и чилит в Париже .
Почувствуйте разницу.
Не успеют моргнуть, потому что глаза все в слезах от выступления команды
Это здравая мысль
Я думаю это не последний его хороший сезон, может как полузащиту укрепим, так он вообще начнёт класть в каждом матче и будет ещё лучше.
Красавчик Реш! Так и делай
Обломался такой хороший сезон для Маркуса , но здоровье важнее . Поправляйся !
Кстати было время когда Рэш "дружил" с Погбой и Лингардом. Теперь меньше совместных засветов с ними - парень молодец, одумался
Мы уже обморгались в ожидании
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем