Фото
0

Марсело провел 350 матчей за «Реал» в Ла Лиге, Варан – 300 во всех турнирах

Защитники «Реала» Марсело и Рафаэль Варан отметили юбилеи в матче 20-го тура Ла Лиги с «Севильей».

Для бразильца встреча с «Севильей» стала 350-й за мадридский клуб в чемпионате Испании. За четырнадцать сезонов в «Реале»Марсело выиграл 243 матча Ла Лиги и забил 25 голов.

Для Варана вчерашняя встреча стала 300-й за «Реал» во всех турнирах. За девять сезонов в клубе он выиграл 201 матч и забил 14 голов.

Заглушка
Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера еще Марсело после замены заплакал, понимает, что пока он не в лучших кондициях, но это говорит о том, что ему не безразлично, это радует.
Легенды Королевского клуба! Серьезные конечно цифры, многие мечтают хотя бы один матч сыграть в футболке Королевского клуба!
Легенда Реала , второй после Роберто Карлоса лучший лз
Ощущение такое, что Варан целую вечность в Реале, а ему всего 26...
Помню пришел мальчик, вместе с Игуаином и Гаго, Сисиньо еще вроде был
легенды футбола, Варан вообще скорее всего закончит карьеру самым титулованным игроком в истории, и без поражений в финалах)
Я надеюсь что Марсик наберёт свою форму и с Азаром они порвут любую оборону на своём фланге. А то что они легенды уже это факт. Да все игроки у нас легенды. И молодёжь растёт под стать им, и уже конкурирует и это очень здорово. ЗиЗу строит действительно могучий Реал. Как здорово что он вернулся. Но не расслабляться только, надо брать трофеи в этом году по максимуму.
Помню, как совсем недавно Варана только начинали ставить в основу
Легенды Реала, желаю им ещё очень много матчей провести и выиграть множество трофеев!
Да, я с большим оптимизмом смотрю в будущее, уверен, что Мадрид будет также хорош, как и в последние года, пора бы уже и в Испании вернуть себе былое величие, надеюсь у команды хватит на это сил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем