1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» хочет начать кампанию по борьбе с оскорблениями игроков в соцсетях

0

«МЮ» хочет начать кампанию по борьбе с оскорблениями игроков в соцсетях

«Манчестер Юнайтед» планирует начать кампанию по борьбе с оскорблениями в адрес игроков в соцсетях, сообщает ESPN.

В клубе обеспокоены психологическим напряжением, которое может вызвать критика, и уже консультируется с экспертами о том, как бороться с негативным влиянием соцсетей.

В частности, в «МЮ» считают, что одна из причин плохой формы полузащитника Джесси Лингарда – негативный фон, окружающий его. Критике подвергались и другие игроки клуба.

В дополнение к тому, что «Юнайтед» нанимает собственную команду психологов, «МЮ» также хочет обсудить проблему социальных сетей с другими клубами, руководством лиги и независимыми экспертами, чтобы обезопасить игроков, особенно молодых футболистов.

Сульшер о соцсетях: «Важно представлять себя в позитивном свете. Общаюсь с игроками на эту тему»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой бедняжки , миллионеры , которые не могут попасть по мячу . Как их там психическое здоровье. Давайте запретим их критиковать .
Многоуважаемый синьор Лингард . Не могли бы Вы играть более точнее и интенсивнее . Ибо ваша незаурядная игра приносит расстройства всему Манчестерскому джентельменскому сообществу.
Это критика или уже оскорбления ?
Так ещё больше привлекут внимания, вон зенит боролось насчёт дзюбы, так теперь начиная с любого паблика вк и заканчивая инстаграмом Леонида Слуцкого можно постоянно видеть комментарии, посылающие дюзбу на три весёлых буквы)
Есть более глобальный пример - борьба с расизмом. Все эти угрозы уйти с поля и прочие истерики привели к тому, что фанаты ещё активнее стали оскорблять футболистов на расовой почве.
Извинись 👮 За тобой уже выехали из управления по борьбе с экстремизмом.
Почему-то сразу вспомнил BadComedian’а , кто в теме тот поймёт, когда он прикалывался, что есть такая организация и горячая линия по борьбе с троллингом в интернете)))Я уже это представляю :
- Алло, здравствуйте
- Здравствуйте
-Меня зовут Джесси Лингард, в интернете человек с ником Ман Сити обозвал мою маму жирной, как теперь жить
-Успокойтесь, выдохните, мы вам перезвоним, держитесь!!!
Кладёт трубку, загораются сирены и "КОД КРАСНЫЙ, КОД КРАСНЫЙ, У НАС ЗДЕСЬ ШУТКИ ПРО МАМАШ"
а мы уже начали с Артемкой
Чтобы не было критики и негатива, для начала сами игроки должны начать самокритики. Лингард должен понять что это не лёгкая атлетика а футбол. Здесь нужно не только бегать а ещё играть
Ну-ну, негативный фон, ой ты мой несчастный, на руках нужно носить наверное, никакой пользы не может принести, считает, что его должны хвалить за то что он такой есть красавец, только почему-то Лингарда критикуют, а Джеймса почти нет, интересно, почему? Наверное потому что один старается, тренируется и прямо ложится на поле что бы принести пользу , не являясь даже воспитанником, а второй 0+0 гол/пас, плюс вместо тренировок играет в приставку дома, занят своими JL и инстаграмом. Мало критикуют, я думаю ещё бы и п..дюлей сверху нужно давать, что бы были в раздевалке люди которые бы как врезали ляща этому Погба, Лингарду, Марсиалю и тд, что бы они вспомнили где они находятся и где МЮ должен быть, и подняли свою жопу и начали отдаваться полностью на поле, вот тогда бы люди только хвалили. Поэтому я здесь так ратую за обновление состава, всё просто, багажу Моуриньо и не нужным сказать прощай, купить работяг и топов и всё.Даже если постепенно, в принципе к этому сейчас и движемся, cпасибо Оле и даже у Вудворда некроз мозга перестал прогрессировать, есть шанс у человека, если сейчас купим Бруно + 1 игрока и летом 2-3 годных, то я даже похвалю дядьку.
Ну правильно! Просто представьте, Лингард перед матчем заходит такой на Спортс, а там "Лингард дерево", "Лингард бревно". Думает: "ой, всё, не буду стараться, не стану забивать, пошли они все 😒"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем