Фото
44

Николай Писарев: «Сетьен дал хороший толчок развитию пляжного футбола в России»

Бывший тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев рассказал, как новый главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен занимал пост технического директора национальной команды.

«Приглашен он был по моей инициативе, он был уже специалистом по пляжному футболу, занимался этим в Испании, а мы только делали первые шаги. Как консультант он нам дал хороший толчок в развитии пляжного футбола, после чего мы два раза стали чемпионами мира.

Сетьен – очень эффективный тренер, плюс человеческие качества у него на высоком уровне. На тот момент, когда он приехал, организация нашей пляжной сборной была не на очень высоком уровне, но все накладки он воспринимал очень спокойно, никаких упреков, истерик или недовольств никогда от него не было. Он всегда был на позитиве и четко выполнял свою работу», – сказал Писарев.

Сетьен работал техническим директором сборной России по пляжному футболу в 2005-2006 годах.

«Барселона» уволила Вальверде. Вместо него – бывший тренер «Бетиса» Сетьен, помешанный на владении мячом и шахматах

Заглушка
Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости