1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-тренер «Бетиса» Сетьен – фаворит на смену Вальверде в «Барселоне»

0

Экс-тренер «Бетиса» Сетьен – фаворит на смену Вальверде в «Барселоне»

«Барселона» рассматривает сразу нескольких тренеров на замену Эрнесто Вальверде, которого отправят в отставку.

Основным претендентом на пост на данный момент является экс-тренер «Бетиса» Кике Сетьен, отмечает As. Он уже несколько раз общался с представителями «Барсы», его агент прилетел в Барселону, сообщает RAC1.

Вариант с Маурисио Почеттино в меньшей степени вероятен из-за его позиции по работе в «Барселоне», хотя он хорошо знаком с Жозепом Бартомеу. Еще один кандидат – тренер «Барселоны Б» Гарсия Пимьента.

Ожидается, что Вальверде будет уволен сегодня.

«Барселона» спасает сезон: хотели заменить Вальверде на Хави, но легенда пока отказалась

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сетьен вообще лучший выбор из существующих, как по мне. Его "Бетис" и "Лас-Пальмас" могли без проблем обломать любую топ-команду.

Он ставит атакующий стиль с контролем мяча. Даже если не будет результата, то хотя бы игру будет приятно смотреть

А еще об его назначении сообщают еще куча других изданий
Прекрасный , недооценённый тренер.Лас-Пальмас и Бетис под его руководством были прекрасны.Один из главных фанатов Кройфа.Боюсь даже предположить что он сможет сделать с Барселоной ,где исполнители раз в 10 лучше ,чем в том же Бетисе
ОтветBeetle_Juice
Прекрасный , недооценённый тренер.Лас-Пальмас и Бетис под его руководством были прекрасны.Один из главных фанатов Кройфа.Боюсь даже предположить что он сможет сделать с Барселоной ,где исполнители раз в 10 лучше ,чем в том же Бетисе
Согласен, опасения подтвердились. Сделал из бчк убожество.
Че на счет Гарри Невила?)))
Его "Бетис" и "Лас-Пальмас" могли без проблем обломать любую топ-команду. (с) и в итоге занять 10 и 14 место в чемпионате.
Сетьен -самое то в данный момент.Договориться до конца сезона с опцией продления в случае хороших результатов в этом сезоне и соответсвующей Барсе игры.А Бетис его играл именно в барселоновском стиле.В любом случае лучше ,чем Вальверде терпеть еще пол года.
Добился выхода в Еврокубки.И да ,его не увольняли ,а он сам ушёл.
И в результате он был виноват в последнюю очередь.Он после выхода в еврокубки попросил укрепить состав , а ему отказали.После этого попросил руководство усилить хотя бы скамейку , чтобы иметь возможность ротировать состав и играть на 3 фронта.Ему отказали , и у него в обойне на весь сезон было 17-18 человек.По-моему неудивительно почему он провалился ,нет?
Самый лучший вариант в данный момент
Вот только в защите будет цирк еще пуще нынешнего, боюсь.
Коэффициент на назначение Сетьена резко обвалился. Букмекеры дают на него 1.14, на втором месте - Почеттино с коэффициентом 10. Ждём.
Вот, почему Вальверде нпльзя было уволить после Ромы или Ливерпуля, а сейчас осадок опять из-за действий руководства?!

Так стыдно за Барселону в последние несколько лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем