1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Невилл: «Не вижу никого, кто бы мог остановить «Ливерпуль». Фирмино хотел бы получить любой тренер»

0

Гари Невилл: «Не вижу никого, кто бы мог остановить «Ливерпуль». Фирмино хотел бы получить любой тренер»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и эксперт Sky Sports Гари Невилл прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» (1:0) в 22-м туре АПЛ.

«Это было невероятно. Они были немного небрежны во втором тайме, но это действительно большая победа.

«Ливерпуль» делает все, что и должна делать команда, претендующая на победу в чемпионате. Не вижу никого, кто сейчас мог бы их остановить.

За ними очень приятно следить. Я думаю, что любой тренер в мире хотел бы видеть Фирмино центральным нападающим своей команды.

Он абсолютно невероятен. Самоотверженный, потрясающий, забивающий голы, организующий игру: он делает все правильно. Просто выдающийся игрок», – заявил Невилл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не просто игрок, а опорный нападающий.
Все кто разбирается в футболе, считают Фирмино гением! Странно бывает читать от некоторых людей в комментариях, что Фирмино не уровень Ливерпуля, так как забивает мало. У него основные задачи другие и он с ними справляется почти идеально, не забывая и забивать, и ассистировать, и создавать численное преимущество в зонах, и уводить футболистов умными перемещениями, открывая пространство партнёрам, и в прессинге отработать. Мало кто столько может дать команде, сколько Фирмино!
Мане был лучшим, сколько он мячей отобрал выбегая из-за спины, это было невероятно!
Невилл сказал, что за Ливерпулем приятно следить?))
Помню, как многие переживали, что Коутиньо в Барселону продали, а какой-то Фирмино не настолько полезный остался...Время расставило все по местам
От топ-игры Ливерпуля и понимания, что при его жизни Ливерпуль выигрывает АПЛ, - дедушка Ферги постепенно угодит в запой)))
Как бы Фирмино играет в сборной Бразилии, и на копа Америки играл, и был очень ярок кстати. Так что непонятно о чём ты.
как и лучший вратарь мира АлиБек
Салах молодец, всё чётко сделал, и организовал гол, красавчик
Жаль Фирминбаев не может выступать за сборную Узбекистана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости