1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рейньер сегодня пройдет медосмотр для «Реала»

0

Рейньер сегодня пройдет медосмотр для «Реала»

Полузащитник «Фламенго» Рейньер стал ближе к переходу в «Реал».

Врачи мадридского клуба отправились в Бразилию, чтобы 17-летний хавбек сегодня прошел медосмотр. Часть тестов игрок выполнил уже в пятницу.

«Реал» намерен 19 января объявить о переходе Рейньера, когда он станет совершеннолетним.

Клубы ранее договорились, что «Реал» заплатит 30 миллионов евро: 80% от суммы (24 млн) получит «Фламенго», еще по 10% (3 млн) – семья и агент футболиста.

«Реал» решил ускорить трансфер после того, как узнал, что летом сумма отступных за Рейньера вырастет до 35 млн, а через год – до 70.

Сообщалось, что «Реал» подпишет с Рейньером контракт на 6,5 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В нынешних реалиях довольно адекватная цена за молодой талант, это лучше чем покупать молодёжь за 126млн, а потом ждать от неё чуда
Только статистика у Родриго лучше чем у Феликса
Мадридский филиал сборной Бразилии.
А если серьёзно, то хотелось бы, чтобы парнишка продолжил славные выступления бразильцев за Реал
Представляю Реал через 3-4 года: Куртуа, Менди, Милитао, Варан, Хакими, Рейньер, Казимиро, Вальверде, Винисиус, Йович, Родриго. И Зизу будет трахать всех.😎
Есть ещё Регилон, Браим, Асенсио, Кубо и конечно Эдегор
Если ты о Рейньере он полузащитник.
Он полузащитник, играет на позиции Иско или Кака
Это будет договор о намерениях,который можно потом легко расторгнуть,выплатив предусмотренный штраф,обычно равный стоимости игрока. В переговорах с Винисиусом была договоренность с отцом,с Родриго гарантом выступил Найк,продвигающий игрока с 11 лет. Тот же Уотфорд в мае локти кусал,когда Жоао Педро раззабивался,любой клуб мог заплатить 4 млн+1 доллар и перехватить игрока и бразильский суд был бы на стороне несовершеннолетнего. Понимаете почему за 17-летних такие ценники? Отчасти это перестраховка
Прочитал в начале Раньери)
Ага, такой полезный, что в сборную разочарований попал. Йович - единственный, о ком можно спорить, и то играй он столько же - не уверен, что составил бы компанию Феликсу в этой сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости