1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суареса прооперируют в воскресенье, он пропустит 4-6 недель

0

Суареса прооперируют в воскресенье, он пропустит 4-6 недель

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес завтра будет прооперирован в связи с травмой мениска правого колена.

Хирург Рамон Кугат в воскресенье проведет хирургическую процедуру, после чего станут известны точные сроки восстановления 32-летнего уругвайца.

Сообщалось, что Суарес играл с дискомфортом в колене уже несколько недель, поэтому не всегда мог демонстрировать свою лучшую форму.

По информации Mundo Deportivo, форвард пропустит от 4 до 6 недель.

В этом сезоне Суарес в 23 матчах забил 14 голов. Его статистику смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если с больным коленом столько Луис забивал, представьте сколько он сможет со здоровым!
А чё не идёшь к врачу?
Главное, чтобы к Классико был в строю и оптимальной форме! Здоровья!
Этот бред уже три года приходится читать.
Но он пропустил конец прошлого сезона и начало этого.
Итог: Барселона проиграла Валенсии кубок Испании и свалилась на 7 место в Примере. Когда избавляются от балласта, должно быть наоборот.
Не согласен. Крыса самая конкретная это Рамос с мерзким недостойным поведением. Суарес - самая рабочая лошадь!
Скинуть видео, как Суарес бьет исподтишка? Или где он наступает специально.... или где он кусает футболистов? Или где он требует пенальти, после того, как вратарь сыграл рукой)
Удачной операции и скорейшего выздоровления Луису Суаресу, Великому нападающему "Барселоны"!!!
Зато мы точно знаем, какой клуб самый мерзкий.
Потому что требовался результат, а Суарес готов был играть через боль.
Так происходит во всех командах во всех видах спорта. Ведущие игроки работают на износ.
Очевидно, после игры с Атлетико боль стала невыносимой.
Самый мерзкий персонаж это Пепе.Я знаю много симулянтов вроде Суареса,но я не помню чтобы он шипами бил по спине лежащего на земле футболиста,как это Пепе сделал.Ну и упреки в мерзотности от сливоглора это вообще смешно,ваша труппа имени Марсело,Каземиро,Рамоса,Поналду ничем не уступает Альбе,Неймару и Суаресу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем