1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мельгарехо о продлении контракта со «Спартаком»: «Посмотрим, сможем ли договориться»

0

Мельгарехо о продлении контракта со «Спартаком»: «Посмотрим, сможем ли договориться»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо оценил вероятность заключения нового соглашения с клубом.

«Мой контракт заканчивается через полгода. Когда вернусь в расположение клуба, обсудим возможность продления. Руководство хочет подписать со мной новый контракт, мне лишь осталось дать согласие. Посмотрим, сможем ли договориться.

Я бы вернулся в Парагвай, но, думаю, еще несколько лет отыграю в Европе», — сказал Мельгарехо.

Статистику 29-летнего парагвайца можно найти здесь.

«Спартак» может продлить контракт с Мельгарехо

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: Tigosports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
29 лет, легионер, не сборник, так себе реализация, выше головы не прыгнет...

Думаю, продлевать контракт с Мельгарехо будет лишними тратами.
Лучше за такие деньги поискать голодных до игры молодых игроков в той же Сербии, Германии, Бельгии или Нидерландах.
так он универсал!
может сыграть левого защитника-латераля, на обоих флангах атаки вингера, центрфорварда. Просто фантастический универсализм.
Другое дело, что всем нормальным игрокам из Спартака нужно валить.
Из какого нападающего?! Ещё в Бенфике он играл на позиции левого защитника...
Согласен. Но способны ли думать (а не считать деньги в собственном кармане) манагеры?
Какая мерзость блевотная
Индеец в команде уже долго, но непонятно где и как его использовать, а держать легионера на лавке при новом лимите - слишком дорогое удовольствие. Нам бы от Жано избавиться.
Да хоть посередине на боку и сзади, толку то? Как игрок он давно посредственный, ему нужно менять команду, засиделся на лавке.
Скатертью дорожка, Бакаев ушел за длинным рублём, ничего не показал, зато денег мешок ему насыпь.
Сыграть-то он может. Вопрос в том, как сыграть? Пользы от него за эти годы, было совсем немного, а деньги он получал очень приличные. Новый лимит - это ещё один повод отпустить Мельгарехо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости