1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тил о стычке Жано и Мельгарехо: «Ребята извинились в раздевалке, инцидент исчерпан»

Видео
0

Тил о стычке Жано и Мельгарехо: «Ребята извинились в раздевалке, инцидент исчерпан»

Полузащитник «Спартака» Гус Тил высказался о конфликте между хавбеками Жано Ананидзе и Лоренсо Мельгарехо. 

Во втором тайме матча с «Зенитом» (0:1) футболисты препирались на поле, после чего Ананидзе боднул партнера головой.

– Что скажете о стычке Жано и Мельгарехо?

– Футбол – это эмоциональная игра, всякое может произойти, как было и в матче с «Зенитом».

Ребята потом в раздевалке извинились, и этот инцидент был исчерпан, – сказал Тил. 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ананидзе только одноглазого змея может придушить
Дрыщ Жано начал дерзить, потому что знал, что Мельгарехо ему ничего не сделает.Xрен бы он на такого кабана в клубе или на улице стал бы огрызаться и выпендриваться.
Жано по привычке травму не получил?
Жано ведь даже не россиянин. Какого он так долго и безнаказано находится в Спартаке. Вечно травмированый, говорящий,что глаза у молодых не горят человек,который сам пользу клубу не несет никакую. Зп 1.5 или 2 ляма при этом до 21 года контракт. Еще и бычит. Всех распихали,сплавили, а этот что-то сильно держит за яйца Спартак.
Судя по всему сын внебрачный , чей-то ....
Горлуковича на них нет...
суть такая жано пропустил своего игрока и не стал бороться с ним, за что мельгарехо сфолил и получил желтую и высказал жано
Жано все сделал, чтобы команда не выиграла, выйдя на замену.
О! Тил! живой. Все отбитые кб угарают над Малкомом, который не играет по уважительным причинам. А у самих тип за 18 млн. на банке сидит. А сколько тут писали, что он будет лучшим игроком рпл)
Жано превратился в обыкновенного говоруна (когда он говорит , что у молодых Спартаковцев глаза не горят), а самое главное в очень посредственного футболиста. Зимой его нужно обязательно убирать из команды, а то не играет давно. а только "воду мутит"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости