35

«МЮ» готов отпустить Янга уже зимой. К нему есть интерес из Италии

Капитан «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг может покинуть клуб в ближайшее время.

Манкунианцы готовы отпустить футболиста в Италию, откуда к нему есть интерес, досрочно, уже этой зимой, за полгода до истечения срока контракта.

Будет ли «МЮ» требовать за 34-летнего Янга трансферную компенсацию, не уточняется. Ранее сообщалось, что Янг уйдет из «МЮ» по окончании сезона.

Англичанин выступает за «МЮ» с 2011 года. Его подробную статистику можно изучить здесь.

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: The Telegraph
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
забавно, но ты видимо не в курсе, что никому не нужный Смоллинг стал один из лучших защитников в италии и по стате на втором месте среди всех защитников из всех лиг))
Янг сейчас бегает неплохо, в италии будет выглядеть на 30 летнего))
Лингард идёт в подарок?
Даст фору многим крайкам в Италии
В Италии будет одним из лучших крайних защитников
Капитан отслужил своё) Хотя учитывая что происходит с травмами - в январе отпускать его бред, как мне кажется.
В Италии он если не возьмёт ЗМ то будет в тройке номинантов
Итальяшки повелись что Эшли Молодой
Нет. Он нужен МЮ!
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
Правильно, а то в мю неоправданно совсем не дают играть!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем