1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сеск Фабрегас: «Пару раз общался с Мойесом, но не могу сказать, что был близок к «МЮ»

0

Сеск Фабрегас: «Пару раз общался с Мойесом, но не могу сказать, что был близок к «МЮ»

Полузащитник «Монако» Франсеск Фабрегас рассказал, что мог оказаться в «Манчестер Юнайтед».

«Я бы не сказал, что я был близок к переходу, но я пару раз общался с Дэвидом Мойесом», – написал Фабрегас.

Мойес возглавлял «МЮ» в 2013-2014 годах. Сеск в 2014 году перешел из «Барселоны» в «Челси».

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор, даже уже поиграв за Челси, Барсу, Сеск ассоциируется с Арсеналом Венгера.
А какой фирмы был приемник? И почему ошибся? Связь не ловил?
Если быть откровенными , то Мойес тоже не был близок к МЮ ,
Мойес и руководство виноваты в этом, и частично САФ, потому что он оставил стареющий состав, где по-настоящему в порядке были лишь нападение и вратарь. А Мойес начал все рубить с плеча и превращать Юнайтед в Эвертон, хотя он мог сначала поработать с топовыми помощниками САФа, а не сразу со своими. В чем виновато руководство все итак знают. Ни одного нормального приобретения. Были лишь куплены Феллаини и Мата. Мату купили вообще просто так, несмотря на наличие 2-3 десяток. А после Мойеса руководство купило целую кучу наемников за огромные деньги и все становилось только хуже. Правильная политика трансферов могла бы спасти Юнайтед от такого падения несмотря на уровень тренера, но теперь Юнайтед потерял запас прочности и понадобится еще 2-3 продуктивных года чтобы вернуть былой уровень
Там была патовая ситуация .
Когда САФ начал искать приемника , то вышло так , что Гвардиола уже подписался с Баварией , Анчелотти с Реалом , а Моуриньо с Челси . И оказалось , что ни одного свободного топового тренера не было . Да и не один умный тренер не пошёл бы в МЮ , после 26 лет САФа - слишком были завышены требования и ожидания.
Кроме Мойеса , конечно же .
Кто тогда только ни был близок к МЮ - Кроос, Сеск, Алькантара. Якобы близок.

В итоге пришёл Феллайни.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
... Все равно не взяли бы - добавил Фабрегас
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости