1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матвей Сафонов: «Сейчас не мечтаю о первой сборной. Зачем мне в главную команду страны, если не буду там играть?»

0

Матвей Сафонов: «Сейчас не мечтаю о первой сборной. Зачем мне в главную команду страны, если не буду там играть?»

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов высказался на тему своих перспектив в сборной России.

 – У меня сейчас нет мечты о первой сборной. Должен туда попадать только тогда, когда буду готов. Пока же я не готов.

Играю в молодежной сборной, получаю эмоции от игры, побед. Именно ради этого я и начинал заниматься футболом.

Зачем мне в главную команду страны, если я там не буду выходить на поле? Для меня лучше оставаться в молодежной сборной – стараться помочь команде, получать игровую практику.

– В чем именно вам надо прибавить, чтобы стать готовым к первой сборной?

– Мне надо прибавлять в каждом компоненте. Есть слабые стороны, на которых надо сделать акцент. Тогда и можно будет задумываться о сборной, – ответил футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень знает свои силы, осознаёт, что пока не достиг определённого мастерства в приготовлении шашлыков.
Дайте Гильерме напропускать в очелло, что ж вы за нелюди то такие!
После Евро надо наигрывать в сборной Сафонова и Максименко.
Сафонов в сборной как раз бы пригодился, т.к. Гильерме совсем сдал и не известно, что он может выкинуть.
Сафонов красавчик, ещё и без звёзды во лбу, респект.
Максименко как раз без давления играет.
Все давление в его карьере в Спартаке на Глушакова, Кононова и Федуна.
А Максименко все облизывают только
Усатый не видит что наш Гильерме пропускает все что летит в ворота. Удачи Матвею
Болею за этого мальчишку.. Талант есть. Трудоспособности и удачи.
Его до евро нужно наигрывать. Гильерме оптимизма невнушает
Да там сейчас конкурентов нет, Лунёв алкоголик, и Гиля дырка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости