1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» не договорилось с Яровинским. У него есть предложение от «Рубина»

0

«Динамо» не договорилось с Яровинским. У него есть предложение от «Рубина»

Олег Яровинский провел встречу с руководством «Динамо» по поводу позиции спортивного директора.

По информации Betting Insider, стороны не пришли к договоренности.

При этом у Яровинского также есть предложение от «Рубина», который уже провел переговоры с Леонидом Слуцким.

Яровинский и Слуцкий работали вместе в «Халле» и «Витессе». Оба клуба Яровинский покинул вместе со Слуцким.

«Рубин» опубликовал кресло-качалку в твиттере. Возможно, это намек на назначение Слуцкого

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Betting Insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот пусть и качает в Рубине Ленчику кресло качалку.
По мне так , пусть уж Кураньи будет СД.
А причем здесь Слуцкий , все уже давно знают что Новиков останется в Динамо.
Опять мы всё про...спали? Скоро окно открывается. Ваааще не понятно , что нас ждёт. Надо избавляться от шлака , наигрывать состав и верить в Новикова.
Неоднозначное было мнение о Яровинском , для одних хорош , другие ругали ...Теперь назначат следующую кандидатуру и будем снова обсуждать .А будет или не будет ...., не ясно .
Когда сообщили , что Слуцкий переходит в ЦСКА , стало ясно , что туда перейдёт и Яровинский .Хорош или плох был бы для Динамо Яровинский - не знаю , но то что опять руководители клуба проявили нерасторопность - это ясно .А время для заключения новых селекционных контрактов уже подошло , так можно опоздать везде .
Спасибо за подсказ , машинально написал , видимо , стареть стал
Чую отъезд неликвидных игроков ЦСКА в рубин
В этом Мире нет ничего невозможного, но пока что контракт лежит на столе у Новикова, и по приезду его из Испании он будет подписан.
То что ты написал ВТБ конечно же. спокойно. может осилить - но тогда мы опять точно попадём под финансовый бан, но может быть и нет- в ВТБ есть специальный человек который следит за этим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости