«Татнефть» опровергла информацию о приходе в «Рубин»
Пресс-служба ПАО «Татнефть» прокомментировала информацию о том, что компания может стать основным спонсором «Рубина» и взять на себя управление клубом.
«По поводу появившейся в прессе информации о возможном спонсорстве футбольного клуба «Рубин» заявляем, что в настоящее время таких планов нет. Мы считаем «Рубин» гордостью Татарстана и желаем команде успешно преодолеть сложный период, радовать болельщиков новыми победами и достижениями», — говорится в сообщении пресс-службы «Татнефти».
В организации отметили, что «Татнефть» занимается реализацией разных социальных проектов по развитию массового спорта и оказывает поддержку различным видам. В частности, по инициативе компании создали академию хоккея «Ак Барс». Помимо этого, «Татнефть» является генеральным спонсором хоккейных клубов «Ак Барс» и «Нефтяник».
В пресс-службе казанского клуба заявили, что у них нет информации о возможной смене спонсора. Официальный представитель Казанского кремля Лилия Галимова добавила, что все вопросы относительно клуба необходимо задавать клубу.


На сегодняшний день, когда весь федеральный истеблишмент сидит на пороховой бочке, очень опасно отжимать то, что называется национальным достоянием Татарстана. Ибо в этом регионе скрытый сепаратизм всегда живет, не стесняясь.
Вам никто не указывает на место(самое дальнее), с которого вы только-только подвинулись немного.
Уподобляясь вам, спрошу: сколько раз Ростов был чемпионом страны?