1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вильмар Барриос: «Мы уже побеждали «Бенфику», но сегодня она использовала моменты, а мы – нет»

0

Вильмар Барриос: «Мы уже побеждали «Бенфику», но сегодня она использовала моменты, а мы – нет»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:3) и вылет из еврокубков.

— В первой части матча мы были сконцентрированы, потом же что-то произошло. Мы потеряли концентрацию. После первого гола все пошло не так. Из-за этого мы упустили возможность добиться нужного результата.

— Почему «Зенит» не держит удар?

— У нас был достаточно сильный соперник. Но потеря концентрации сыграла ключевую роль, «Бенфика» воспользовалась ситуацией.

— «Зенит» действительно самая слабая команда в группе?

— Не могу так сказать, просто соперник воспользовался своими возможностями, а мы — нет. Мы уже побеждали «Бенфику». Теперь надо подумать, отдохнуть и сделать выводы из ошибок.

— Что говорил Семак в раздевалке?

— Все очень напряжены. Все было понятно без слов. Никто никого не ругал, – сказал Барриос.

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какими моментами вы не воспользовались?
Вильмар, первый и единственный опасный момент на 77 минуте..
хотя что тут сделаешь, Барриос чистый разрушитель, а ему приходилось в атаку бегать весь второй тайм, старался и бился, претензий никаких
О каких моментах говорит этот чувак? У Зенита они были?
Бариос тот человек,к которому вопросов вообще не возникает. Он выгрызает,борется, не убирает ногу. Уедет он за хорошие деньги и точно в Топ5 команд. Настоящий опорник.
Боюсь уйдет Барриос от нас скоро. Его уровень явно выше
Азмун воспользовался своим моментом . Красавец
То что Бенфика наберёт форму было ожидаемо, стандартный их цикл. Скоро часть этих ребят разойдутся по топ чемпионатам .
Спасибо тебе Бариос, на поле видно, что ты хоть свои бабки отрабатываешь.
У вас не было моментов
Что за дерево играет у Зенита в нападении? Подскажите сорт)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости