1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Кержаков о вылете из еврокубков: «Опустошение, молчание, команда понимает все»

0

Михаил Кержаков о вылете из еврокубков: «Опустошение, молчание, команда понимает все»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал вылет из еврокубков после поражения «Бенфике» в матче 6-го тура ЛЧ (0:3).

- Что сейчас чувствуете?

– Опустошение. Ничего больше.

– На второй тайм на позитиве выходили? Смотрели результат матча с «Лионом», обсуждали в раздевалке?

– Нет, не смотрели параллельно матч, не говорили. Может кто-то и знал, но не сообщали нам. 

– Голы в основном сами себе привезли, волнение сказалось? Потому что все после ошибок своих же.

– По горячим следам не могу пока сказать, что произошло. Со вторым и третьим голом все понятно, а как развивались события с первым сейчас не могу вспомнить. Помню концовку, а с чего началось...

– В раздевалке что творилось? Молчание? 

– Ну да. А чего говорить? Все прекрасно понимают все, – сказал Кержаков.

😭«Зенит» занял последнее место в группе ЛЧ и остался без еврокубковой весны

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К кержу никаких претензий
Мне интересно, а Ерохину не западло играть? Ну вот глядя потом повтор, ему самому не стыдно? А ведь Черчес это бревно ходячее в сборную возьмёт...господи, как я устал от этого дерьма. Всё настроение испортили, сначала Локомотив и Цска, сейчас Зенит. Не удивлюсь, если ещё и Краснодар хлопнул в четверг и будет тотальный развал кабины нашему футболу.
Матч Зенит - Бенфика. 85 минута. Рауль де Томас шальным ударом не без ошибки Лунева забивает гол. Счет становится 3-1, на это никто не обращает внимания. Кто бы мог подумать, что этот гол во многом решит судьбу Зенита в этой еврокубковой кампании
Да ладно,зато московских команд нет в топ-3 и вы единственный клуб европейского уровня. В следующем году вам опять шары нагреют и самую слабую группу придумают. Еще пару приобретений по 60 лямов и за ЛЕ поборетесь !
В раздевалке все молчат, всё понимают, что завтра будет отпуск, солнце, пальмы и море шампанского, а у Семака, помимо всего этого, намечается прибавление в семействе в виде негра-альбиноса из Гвинеи...
А у Черчеса выбор очень большой ? В Еврокубках на дно тянут в основном именно российские игроки. Дриусси вдвое полезнее Шатовоерохиным вместе взятых.
Михаила хочется поблагодарить за матч. Он действительно бился, а про остальных даже не хочется говорить.
Очень жаль, что уровень российского футбола таков, что команда, у которой гигантский отрыв после 1-й части сезона в чемпионате, настолько беспомощна в Лиге чемпионов.
А ведь именно он единственный старался как то вывести клуб свой дальше. Что в этой игре, что в прошлой.
Мне кажется, если бы Бенфике надо было забивать ещё, нам бы влетело и четыре
Бенфика после Питерского матча, банально набрала форму и снесла Зенит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости