У «Зенита» 5 поражений в декабрьских матчах ЛЧ при 1 победе и 1 ничьей

«Бенфика» разгромила «Зенит» (3:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В декабрьских матчах турнира у питерской команды пять поражений при 1 победе и 1 ничьей.

38 комментариев
Ты сертьезно думаешь , что поражение от топа 1 португалии равно Лудогорцу 5-0?)) Тогда лови шутку про Лудогорец)
+25
Абсурд в том, что единственная победа добыта была в тот момент, когда в Зените была полная вакханалия, только вернулись из ссылки Денисов и Керж, команды тупо не было, голы праздновали 2-3 человека, в том матче Денисов сорвался и рявкнул на Витселя по-моему, короче одна сплошная боль была
+19
-1
+18
Ахахахаха.

Газовые настолько поехавшие, что сравнивают клуб, в котором играют 17-летний Карпов и 20- летний Дивеев с бездонным бюджетным газовым позорищем, которое покупает инвалидов за 40 млн.

Ахахахаха!

Как вам на 4 месте живётся?
+34
-20
+14
Вы с четвёртого места вообще не вылезали. Что раздухарились так?
+9
-6
+3
Ахахаха , ты смотри, они ещё пытаются че то. Я бы на вашем месте просто не повалялся на сайте после вчерашнего)
+3
-1
+2
А что нам биться в истериках )) это ваш хозяин вместе с вами визжите уже два месяца и всех вините в своём позоре.
Зенит на первом месте. Сосредоточимся на чемпионате, чтобы выйти с первого места в Лигу чемпионов )) Не всё вашему еврею всех обманывать и разбазаривать заработанные другими евроочки.
Краснодар и Ростов - не отставать.
+3
-2
+1
Блин, пока заметку не прочитал никак не мог догнать, как они умудрились за декабрь сыграть 7 матчей, когда в группе всего 6? ))
+1
0
+1
И Милан как раз тогда, вроде бы, на спад пошёл, продав Ибру с Силвой.
+1
0
+1
Лови шутку про Карпова, которому 17 лет.

Ахахаха.

Газовые настолько поехавшие,
0
0
0
Австрии проиграли, ведя в первом тайме в счёте 1 - 0. В перерыве узнали, что уже вышли в плей офф благодаря победе Атлетико над Порту. И прекратили играть совсем во втором тайме.