0

Тедеско после двух поражений подряд: «Встречи с Федуном не боюсь»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился ощущениями перед встречей с владельцем клуба Леонидом Федуном на заседании совета директоров.

После 19 туров красно-белые занимают в РПЛ 10-е место.

«Что скажу Федуну и не страшно ли мне? Мне никогда не бывает страшно, никогда. Почему я должен этого бояться?

Еще две недели назад все праздновали победы. Да, сейчас мы проиграли «Зениту» [0:1], а вы сами помните, какая была игра в Питере, и «Ростову» [1:4]. Иногда такое случается, даже если этого не хочешь. Но встречи с Федуном я не боюсь», — сказал Тедеско.

Тедеско – журналистам: «Встретимся в следующем году! Если я буду еще в «Спартаке»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верните Рианчо
встреча с федуном как черная метка. лаудруп, якин, эмери, каррера... все говорили что тоже не боятся
Действительно, чего бояться то? Встреча с Федуном это к деньгам.
Крайним сейчас назначен Цорн, ему и бояться надо. И не сейчас, а где-то к маю (если ситуация не изменится в лучшую сторону). Но, есть ощущение, что после перерыва претензий по игре будет меньше.
После встреч банковский счет заметно пополняется
Уверен в нашем Спартаке знающие люди объяснили что чем хуже результат тем агрессивнее нужно быть с украинцем, сходу открыв дверь начать хамить на повышенных тонах "иба, а где трансферы, почему свист не в нашу пользу в каждом матче, когда СМИ будут хвалить на всех уровнях даже при поражения" ну и конечно обсудить прибавку - что такая тяжёлая работа никто не предупреждал ((((
А чего боятся то, неустойку в полном объёме заплатит ежели чО)
Киевское Динамо уже отправляло Спартак в пердив. Судя по тому, что сейчас происходит с клубом, спустя 40 с лишним лет один болельщик киевской команды очень хочет повторить этот результат
Думают Федун простой такой чел? Да он задавит многих, легко. Человек миллиардер, как только к нему попадёшь на работу (он платит очень збс) ножки затрусятся моментально. Это он с виду такой пушистый. Представить себе не можете как персонал шустрит когда он приезжает на работу, в клуб и т д
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем