1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йордан Ларссон: «Не все идет гладко, но у нас прекрасная команда с хорошим потенциалом»

0

Йордан Ларссон: «Не все идет гладко, но у нас прекрасная команда с хорошим потенциалом»

Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон рассказал о планах команды на зимний перерыв.

«У нас прекрасная команда с хорошим потенциалом, сейчас пришел новый тренер.

Не все идет гладко, проиграли «Зениту», но сейчас будет перерыв, сможем больше внимания уделить тактике и показать хорошие результаты», — сказал Ларссон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это у Локо с Краснодаром не все идет гладко, у нас скорее ближе к п....цу
С Тедеско команда заиграла
На футболке у Ларсона: Джордан.
Спортс: мы лучше самого Ларсона знаем как его имя звучит
Это ты своему Зениту скажи, который пару лет околачивался недавно на 4 месте с гигантскими финансовыми и административными ресурсами
Написать идиотский комментарий бесценно?
Да не обращай ты внимания на этих недолюдей!! Это либо какие-то оборотни косматые,, либо просто неадекваты тяфкающие во все стороны понапрасну!
Всем нормальным болельщикам ясно что игра у команды наконец появилась!! - это уже хорошо. Ну да,, результаты пока не такие как хотелось бы,,но всё Тедеско потихоньку наладит! Главное игра есть, а результат придёт! Может и за пятую строчку зацепимся..,,, почему бы нет!
А в общем удачи Ларсону и Спартаку в грядущем матче с Ростовом!!
Ну зачем так ерничать. Естественно речь идёт о более высоких местах. Не понимаю, как это можно. Вместо поддержки , изгаляться над игроками и клубом. Ну зачем так? Лучше поддержите команду.
В первые сезоны на футболке у Ананидзе было "Жано", а он оказывается "Джано"...
Спортц каверкающий
Йод
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости