Игорь Черевченко: «В РПЛ мало кто играет в позиционные атаки. ЦСКА тоже лучше на встречных курсах»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

«Мы готовились к армейцам. Скажу за многих: в РПЛ мало команд, которые играют в позиционные атаки. Может, их вообще нет. ЦСКА тоже лучше играет на встречных курсах. Мы отдали мяч, искали свободные зоны.

ЦСКА очень активно играет в первые 30-35 минут. Я обращал на это внимание команды в перерыве. Нам удавались быстрые атаки, с этой задачей выходил и Лесовой.

Планировались и другие замены, но все сломала ранняя травма Ткачева. Что с Сергеем? Он слышал щелчок, но, будем надеяться, ничего страшного не случилось. Я с докторами еще не общался», — сказал Черевченко.