1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси получит «Золотой мяч» (Marca)

0

Месси получит «Золотой мяч» (Marca)

Сегодня во Франции состоится церемония вручения «Золотого мяча».

Как сообщают Marca и Mundo Deportivo, этот приз получит капитан «Барселоны» Лионель Месси. Он опередит в борьбе за награду защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка.

«Золотой мяч»-2019 станет для Месси шестым – он поставит рекорд по этому показателю, обойдя форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду (сейчас у футболистов по 5 «Золотых мячей»).

Церемония вручения награды начнется в 22:30 по московскому времени. На Sports.ru будет прямая видеотрансляция.

Купить форму «Барселоны» можно по этой ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считаю и ВВД тоже заслуживает вполне, но в целом Месси конечно на другом уровне. Этот 6й ЗМ будет очень справедлив , так как сделает Лео лучшим в истории, обойдя Роналду, который тоже велик, но все же не заслуживал целых 5 ЗМ
Шесть бутс уже есть, теперь и по мячу к ним походу будет.
щас хейтеры отрыгнут, что заслужил даже рептилоид с планеты Нибиру, лишь бы не Месси)
Месси настолько сильный футболист, что я считаю он незаслуженно будет опережать ближайшего преследователя на один такой мяч. Диапазон должен быть гораздо больше, иначе наши внуки будут думать , что они примерно равные игроки. Медиа соперники примерно равные, а как игрок Месси в несколько раз лучше всегда был. Спасибо хоть за то, что опередит по количеству. Но разница должна быть больше. И я давний болельщик Реала Мадрид
Даже Мане с тобой бы поспорил. Найди его последнее вью про ЗМ и Месси.
Это же не "Золотой мяч лучшему игроку матча Ливерпуль - Барселона"... И даже не "лучшему игроку Лиги Чемпионов"...
Мне все равно на титулы и я не фанат Месси. Я просто смотрю футбол и вижу игру Месси. Он именно лучше всех играет в футбол.
Достойных претендентов много, лучший — один.
Так это очевидно и причём получит его абсолютно заслуженно, вчера он это наглядно продемонстрировал.
Это каким же местом надо футбол смотреть, чтобы такое заявлять?0_0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости