«Спартак» не выиграл у «Зенита» в 4 матчах подряд. Последняя победа была при Каррере

«Спартак» уступил «Зениту» (0:1) в матче 18-го тура РПЛ.

Это четвертый матч команд подряд, когда москвичи не смогли одержать победу над клубом из Санкт-Петербурга.

Две игры завершились поражениями «Спартака» (оба раза 0:1), две – вничью (1:1 и 0:0).

В последний раз «Спартак» сумел победить «Зенит» 27 ноября 2017 года при главном тренере Массимо Каррере. Тогда москвичи победили со счетом 3:1.

193 комментария
Газпром купил удаление Оздоева, кста.
+327
-49
+278
Секту тащили как могли, пенальти не поставили, игрока хрен пойми за что удалили, но всё равно будут ныть что Газпром всё купил
+266
-93
+173
И заставил драться двух гладиаторов Ананидзе и Мельгарехо. Империя зла, что сказать...
+64
Для болельщиков Спартака: смотрите новый остросюжетный триллер "Поворот не Тудеско": от создателей комедии "Стеночки-забегания" и мелодрамы "После дождя всегда выходит солнце"!
+69
-9
+60
Вот кто главный поставщик очков-то, а вы всё про Оренбург что-то или про Сочи.
+47
-2
+45
Зенит с победой. Достойная игра. Старались и забили. Барриос весь центр держал,волкодав! Алга Зенит! ! !
+43
-9
+34
Последний Спартак был при Каррере, я скажу.
Потом остался убогий ФК Федун.
+29
-1
+28
Неделю эталонного хрюко-воя можно считать открытой! )))
+31
-5
+26
Посвящение Тедеско в физруки прошло при 55.000 зрителей. С почином, новый физрук спортобщества спартак!
+24
-2
+22
Что это было? Полная импотенция каждого игрока, по логике должны были перебегать сбг после их матча в ЛЧ, по факту же просто стыд. Зенит весь тайм играл а меньшинстве и мог ещё пару раз забить. Просто днище
+23
-1
+22
Как это не победа. Они не пропустили 5 мячей в Питере, уже успех! Не надо принижать заслуги народной команды.
+16
Слышу, как сейчас плачет в углу жирный г-й В-й У-н.
+14
Выпустите поскорее болельщиков Спартака со стадиона, чтобы они смогли пойти ## ###.
+15
-1
+14
Надо быть уникальными, чтоб так играть против команды в меньшинстве.
+17
-3
+14
Бронзовой медали ему было мало... Идиот ты Федун...
+12
0
+12
Ошибки были в обе стороны, но если тайм иметь проьив несвежего соперника и не создать практически ничего, о чет тут разговор. Еще вырустить Шюррле и Жано, чтобы играть 9 на 10. В любом случае сейчас главное построение команды, ниче страшного не произошло.
+8
0
+8
В общем так: все по делу. Питерские горазло сильнее нынешниз спартачей. "Спартак" дзюбинью просрал, чего уж там. Посему и воет от бессилья. Все справедливо. Итог игоы справедлив - спартачи с рабинерами оказались, как всегда, правы и в топе.
+7
0
+7
Им ничего другого и не остаётся просто, только ныть, ныть, ныть...
+9
-2
+7
Спартаковский хозяин Федун конченный идиот. В кои веки появился хороший тренер, его слили, теперь будут опять менять ежегодно. И дело даже не в результатах, дело в полном отсутствии какой либо внятной игры.
+7
0
+7
Никогда не устану повторять - е5 спартак е5!))
+9
-3
+6
Весь тайм провели в большинстве, но у обоссаных клоунов виноват в поражении конечно же судья. Может хватит вообще винить Зенит и судей во всем? Если тебе кажется, что повсюду воняет говном - принюхайся к себе. Барбарисок вам всем на рота, кто был против Зенита.