1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Арсенала» 7 матчей без побед. Это худшая серия за 27 лет

0

У «Арсенала» 7 матчей без побед. Это худшая серия за 27 лет

«Арсенал» проиграл «Айнтрахту» (1:2) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

Серия команды тренера Унаи Эмери без побед достигла 7 матчей во всех турнирах.

Для «Арсенала» это худший результат за 27 лет. Команда не имела подобной серии за 22 года (в 1996-2018 годах) под руководством Арсена Венгера.

Последний раз подобное случалось в феврале 1992-го при тренере Джордже Грэме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже Моуриньо увольняли за слабые результаты и он от этого не стал тренеришкой. Эмери тоже всё доказал в Севилье. А игрочишка всё доказал в игре с Бельгией, что он молодец среди овец.
Беззубая игра
Завтра Эмери уже не будет в команде, скорее всего
Зато сегодня мы по ударам Айнтрахт обошли.
НУ И КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ВАДИМ ЛУКОМСКИЙ!?
При Арсене просто сливали МЮ 2-8 и выпали из четвёрки.
Очевидно, лозунг должен быть кронкеаут. Будь у Арса руководство, заинтересованное в победах, не было бы ни середняка Эмери, ни разбалансированного состава, ни Арсена в том числе
за 20 лет, что я болею за Арсенал мне никогда не было так мерзко, как сейчас. Причем от всего, что связано с Арсеналом.
Тупейшее руководство, после матча с Лестером, где казалось, что Арсенал играл в меньшинстве в гостях на Камп Ноу, нужно было сразу уволнять испанца. Кредит доверия они ему решили дать, с чего вдруг по их мнению мог начаться камбэк??
Эмери конечно доказал, что Дзюба был 100% прав. За 1,5 года никакого рисунка игры, тупейшие замены. Даже сегодня, при 1:2 за 10 минут до конца он опорника выпускает. Причем абсолютно мертвейшего Торейру, когда на банке Ляказетт с Пепе сидят.
Футболисты, это вообще отдельный разговор, ладно Эмери физрук, но у них походу самоуважение отсутствует напрочь. Трудно поверить, что они не сливали тренерера с такой игрой. Обамеянг, как повязку получил совсем перестал играть, даже малейшего желания не показывает бороться. На болельщиков им всем плевать.
Ах да, еще это животное джака, который идет после игры и ржет в камеру.
Расфомируйте этот цирк, пусть молодые играют, хоть бороться будут, я хочу видеть страсть и желание, даже победы не так важны.
Все что сейчас происходит с любимым клубом, это пародия. Противно
Ответкирилл14
за 20 лет, что я болею за Арсенал мне никогда не было так мерзко, как сейчас. Причем от всего, что связано с Арсеналом. Тупейшее руководство, после матча с Лестером, где казалось, что Арсенал играл в меньшинстве в гостях на Камп Ноу, нужно было сразу уволнять испанца. Кредит доверия они ему решили дать, с чего вдруг по их мнению мог начаться камбэк?? Эмери конечно доказал, что Дзюба был 100% прав. За 1,5 года никакого рисунка игры, тупейшие замены. Даже сегодня, при 1:2 за 10 минут до конца он опорника выпускает. Причем абсолютно мертвейшего Торейру, когда на банке Ляказетт с Пепе сидят. Футболисты, это вообще отдельный разговор, ладно Эмери физрук, но у них походу самоуважение отсутствует напрочь. Трудно поверить, что они не сливали тренерера с такой игрой. Обамеянг, как повязку получил совсем перестал играть, даже малейшего желания не показывает бороться. На болельщиков им всем плевать. Ах да, еще это животное джака, который идет после игры и ржет в камеру. Расфомируйте этот цирк, пусть молодые играют, хоть бороться будут, я хочу видеть страсть и желание, даже победы не так важны. Все что сейчас происходит с любимым клубом, это пародия. Противно
эмери доказал что дзюба был прав? наверно можно сказать что ты недалекий, ну или там обыватель, а можно проще - дол.о.е
Мне конечно жаль всех болельщиков Арсенала, но все же тренеришка и физрук вряд ли выиграл бы 3 Лиги Европы подряд
Ну что, апологеты венгераута, довольны? При Арсене такого не было
При Венгере были 2-8 от МЮ, 0-6 от Челси, 1-5 от Баварии и ряд других примечательных результатов. Так что не надо здесь на контрастах играть: умные люди не поведутся.
Проблема лишь в том, что в Англии зимнего перерыва нет - там боксиснг дей и сезон без пауз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости