Матч окончен
Лига чемпионов. «РБ Лейпциг» вырвал ничью у «Бенфики», «Зенит» обыграл «Лион»
В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» дома победил «Лион» (2:0), «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Бенфикой» (2:2), уступая 0:2.
Лига чемпионов
Группа G
5-й тур
Лига чемпионов. 5 тур
27 ноября 17:55, Газпром Арена
Лига чемпионов. 5 тур
27 ноября 20:00, Ред Булл Арена
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



















Комментарии
Вроде прекрасно осознаю, что подобная писанина сопровождает все значимые и статусные клубы, но всё же хочется чтобы Зенит выиграл не только ради своих болельщиков и себя, но и чтобы хейтеры в очередной раз прочувствовали ущербность своего существования, а то совсем границы потеряли.
Давайте парни , не подведите , а я глотку драть буду )
Футбол тем и интересен, что иногда гранд проигрывает колхозу. Зенит вынимает 4 от Минска, Реал 3 от ЦСКА. Правда это разовая акция, и на дистанции колхоз все равно отваливается.
1. Локомотив блестяще боролся, но с достоинством уступил 2-0 немцам.
2. Зенит трусливо обыграл Лион с сомнительным голом, 2-0 и позорно претендует на евровесну....
"ну всё, Россия вылетела из евровесны..."
Нет дорогой, все только начинается. Здесь,сегодня.
Масква вылетела, а нормальные пацаны ещё поборются. Включай телек в 21-00.