1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакаев об 1:4 с Бельгией: «Россия проигрывала и в классе, и в борьбе. Мы все отдали, но не наш день»

0

Бакаев об 1:4 с Бельгией: «Россия проигрывала и в классе, и в борьбе. Мы все отдали, но не наш день»

Полузащитник сборной России Зелимхан Бакаев подвел итоги квалификационного матча Евро-2020 со сборной Бельгии (1:4).

– После первого тайма сборная России была готова раньше бельгийцев выйти на футбольное поле. Что говорил Черчесов?

– Меня не было в этот момент в раздевалке, я разминался. Но, думаю, все коротко было сказано: «Давайте исправлять ситуацию».

Я думаю, мы все отдали сегодня, но, к сожалению, не наш сегодня день.

– Сборная России больше проигрывала в борьбе или в классе?

– Думаю, и в классе, и в борьбе. При правильной работе можно нивелировать разницу.

– Второй тайм был похож на то, что хотелось бы видеть в матчах с сильным соперником, или нужно еще больше в чем-то добавлять?

– Думаю, еще больше нужно добавлять, и все будет хорошо у нас. Надо делать выводы и идти дальше.

– Это поражение становится ударом, который перечеркивает все достигнутое в отборочном цикле?

– Нет, мы вышли, задачу выполнили. Наоборот, это урок для нас, чтобы мы сделали выводы и были еще сильнее на самом чемпионате, – сказал Бакаев в эфире «Матч Премьер».

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бакаев кстати молодчина, здорово в игру вошёл. Зная Черчесова, совсем не удивлюсь, если с Сан - Марино он снова в запасе будет, а вместо него дедушка Юра
Зелимхан просто молодец, значит неспроста такая статистка в Спартаке, уже сейчас может быть основным в сборной, а если прибавит ещё немного, то будет одним из ключевых на Евро
Он и Кузяев вообще хорошо вошли в игру, но от Далера не ожидал, он в Зените пока довольно тускло выглядит после травмы
Жирков был лучшим на поле до замены! Не стоит о нем неуважительно отзываться. Кстати, играл гораздо лучше распиаренного Марио...
Зелимхан - браво! Был лучшим сегодня! Я не болею за Спартак, но этот парень реально талант и его место в основе Сборной!
Вот кто, кто, а Бакаев то был хорош. На общем фоне то, уж точно.
Единственный игрок нашей сборной, кто играл хорошо
Бакаев настоящий красавец, очень сильную игру выдал, почему не дали играть в старте загадка...
Зеля был лучшим, за отведенное ему усачем время, сделал больше чем некоторые за весь матч, и перехватывал, и обострял и самый опасный момент с его участием был. Должен играть в основе.
На мой взгляд, Бакаев - тот, к кому меньше всего можно предъявлять претензии. А по поводу дня... Просто откровенно разные по классу команду, как, впрочем, и тренеры...
Черышеву уже 29 в этом году и травма на травме . Что ты строить собрался вокруг него ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости