• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кикнадзе о 100 млн евро за Миранчуков: «Мы их гораздо дороже ценим. Они для нас бесценны»
83

Кикнадзе о 100 млн евро за Миранчуков: «Мы их гораздо дороже ценим. Они для нас бесценны»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал информацию о том, что клуб оценил полузащитников Алексея и Антона Миранчуков в 100 млн евро.

– Мы их гораздо дороже ценим. Они для нас бесценны. 

– В контрактах братьев Миранчуков не прописаны суммы отступных?

– Что прописано в контрактах – это между ними, их представителями и нами. Еще раз повторю, они для нас бесценны.

– Но 100 миллионов евро за братьев Миранчуков – это выдумка?

– Могу вам сказать, что эта сумма не фигурировала ни в каких переговорах. По крайней мере у меня, – сказал Кикнадзе.

Ранее стало известно, что «Локомотив» хочет выручить 100 млн евро с продажи братьев Миранчуков. Сообщалось, что за Алексея московский клуб хочет получить 60 млн, а за Антона – 40. 

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «СДЗД»
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой-то бестолковый и примитивный пиар братьев. Даже им наверное стыдно от такого
Пока российские сми будут каждую лимитоту необоснованно вылизывать с головы до пяток, удивляться не приходится, как каждый «перспективный» лимитчик кукует в России до конца карьеры. По меркам европейского футбола оба брата с натяжкой играют на условные 30 млн, которые отдали за Головина, но российская пресса их вылизала так, что за них нужно вываливать по 50-100 млн ))) Если в РПЛ Зенит может отдать за обоих эти 50 млн, то в Европе они за такие деньги никому не упали, а за меньшую сумму сам Локо их вряд ли отпустит. Миранчукам нужно иметь дикое желание уехать и ещё большую силу волю, чтобы не соблазниться дикому баблу (спасибо лимиту), либо уповать на удачу, уехав отсюда в европейский середняк вроде Монако после окончания контракта с РЖД.
За 50к не отпустят конечно, но за 30 лямов отпустят. Один звонок может изменить Кикнадзе до неузнаваемости
Не надо надо брать эти два мешка самомнения, лучше Дриусси сохраните он полезнее их двоих.
Нормально так одно из этих бревен вам двушку в Суперкубке положило :)))
это смешно,они на трансфмаркете 16 лямов каждый оценивается..учитывая нынешний рынок Локо не имеет смысла их дешевле 20 продавать..т.е. 40 за двоих это реальный норм
Да и оставляйте их себе! Кому эти два распиаренных бревна сдались.
Чем больше люди из Локо говорят про их возможный трансфер в Зенит, тем больше понимаешь что это бред.
Сумма, то реальная, он имел ввиду рубли...
Пусть это на Евро 2020 докажут сначала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем