1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куман о назначении в «Барсу»: «Это возможно, но я не думаю об этом до окончания Евро-2020»

0

Куман о назначении в «Барсу»: «Это возможно, но я не думаю об этом до окончания Евро-2020»

Главный тренер сборной Голландии Роналд Куман не исключил того, что в будущем займет пост главного тренера «Барселоны».

«Назначение в «Барселону» возможно, но я не буду думать об этом до окончания чемпионата Европы», – сказал Куман.

56-летний тренер может уйти в «Барселону» после Евро-2020. Такой пункт есть в его контракте со сборной Голландии.

Куман играл за каталонцев (1989—1995) и входил в тренерский штаб клуба (1998—2000). Он выиграл с «Барсой» 10 трофеев, включая Лигу чемпионов.

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть мнение, что работа в АЗ, Саутгемптоне и Эвертоне испортила резюме Куману. Если убрать эти три команды, то в целом его работа на клубном уровне достаточно успешна. И Чемпионат Голландии с Аяксом выигрывал, с ПСВ побеждал, кубок с Валенсией брал. И с Саутгемптоном был несколько раз тренером месяца. В сборной сейчас работает хорошо. То есть голова на плечах есть и он заслужил эту работу. Во всяком случае, хуже, чем с Вальверде, уже не будет, можно не сомневаться.
В память врезался этот его решающий мощный гол со страшного в финале ЛЧ . Легенда Барсы .
Ничего личного против Кумана , но там уже слухи пошли если Пеп ничего не выиграет с МС (АПЛ ,ЛЧ) , то может и свалить от туда.   Может домой его потянет (будем верить в чудо.))
Лично ты видел ту Валенсию, которая брала кубок?
Кубок был взят вопреки.
Он поссорился с Марченой, Албельдой, Канисаресом и Ангуло.
Заняли 10 место и его уволили.

Из реального европейского топ-клуба и топ 2/3 в Испании Валенсия стала середняком на долгие годы.
Ну, если убрать из резюме любого тренера неудачную часть, то и Кононов за гения сойдёт
В Валенсии он провалился с треском, если честно. Победа в Кубке - не более, чем стечение обстоятельств.
Так он , в конце сезона стопудово покинет Барсу.
Но хотелось бы лучше посмотреть на Гальярдо, тем более с его резюме.
Странно. Ты сегодня без обсера. 🤔
Куман совершенно не умеет выстраивать игру в атаке. Он и сейчас в Голландии не знает как использовать ван де Бека и предпочитает более оборонительного де Рона. У болельщиков Аякса он носил прозвище coward, то есть трус за понятно какой футбол. Из плюсов - не держится за место, уйдет быстро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости