1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «У Жоау Мариу перелом пальца ноги. Он выбыл до конца года»

0

Юрий Семин: «У Жоау Мариу перелом пальца ноги. Он выбыл до конца года»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о состоянии травмированных футболистов.

– Мариу не поедет в сборную Португалии. Что с ним произошло?

– У нас два игрока получили тяжелые травмы в матче с «Краснодаром»: Гжегож Крыховяк и Мариу. У Жоау перелом пальца ноги, он выбыл надолго. А учитывая, что год подходит к концу, – до конца года.

– Но Крыховяк все-таки поехал в расположение сборной Польши.

– Его вызвали в сборную, а там определят, что с ним делать.

– У вас есть понимание, когда в общей группе начнут тренироваться Джефферсон Фарфан и Борис Ротенберг?

– После Нового года. Фарфан уже в Москве, тренируется индивидуально, как и Ротенберг. В Сочи они не полетят, будут заниматься здесь индивидуально, – цитирует Семина «РБ-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, кто последний сломается, выключите свет в раздевалке
Страшная непруха у Локо в последнее время. Верим в Палыча и его способность сохранять спокойствие
мда, у Локо в этом году просто полное фиаско с травмами. Отсюда и смазанная концовка, тупо из-за нехватки скамейки потеряли важные очки в ЛЧ и чемпионате...
Магнит поломал нам еще двух игроков. Мерзкий клубешник, который выставляет себя пушистыми
"Гораздо больше" - это сколько? У Локомотива легче перечислить тех футболистов основы, кто не травмировался в этом сезоне, чем тех, кто выбывал из-за травм.
Причём тут тренерский штаб 🤦🏻‍♂
Ты видел какие травмы у крыховяка и Мариу? Это что мышечные травмы? Крестики?
Одному головой в голову долбанули , второму или наступили или ударили по пальцу ноги!
Фарфан каждый год лечится , это ещё до локомотива было..
просто ад с травмами у Локомотива на ключевом отрезке сезона и существует вероятность, что именно травмы не дадут выйти в евровесну....
Скоро букмекеры начнут давать коэффициенты на то, кто у Локомотива получит травму. Пи##ц полный...
Вы хотите посчитаться? Ну, вот вам список всех тех, кто выбывал из строя у Локо в этом сезоне: Жоао Марио (перелом), Баринов (неясная мышечная травма, играл на уколах), Смолов (задняя мышца бедра), Антон М (перелом), Алексей М (задняя мышца бедра), Жемалетдинов (задняя мышца бедра), Эдер (перелом руки летом), Фарфан (не играл с начала сезона), Джорджевич (кресты, выбыл до конца сезона), Рыбус (неясная мышечная травма, играет на уколах, скоро ляжет под нож), Лысов (травма бедра). Кверквелия (неясная травма). Ну и Гжегож где-то траванулся знатно, плюс прилетело в последнем матче от Ари.
У Краснодара травмированных "гораздо больше", говорите? Нуну.
Просто пи#дец какой-то.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости