1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Кержаков про 1:0 с «Арсеналом»: «Очень важные три очка, в Туле тяжело их добывать»

0

Михаил Кержаков про 1:0 с «Арсеналом»: «Очень важные три очка, в Туле тяжело их добывать»

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков высказался об итогах матча с «Арсеналом» (1:0) в рамках 16-го тура РПЛ.

«Выходы один на один — это часть работы голкипера. Тысячи таких эпизодов за всю жизнь вратарскую проходят на тренировках, поэтому уже какой-то опыт появляется и есть какие-то вещи, которые помогают предотвратить гол в таких моментах.

Сэйв после выхода Кангвы один на один — ключевой момент матча? Я не знаю, как я могу сказать. Пускай эксперты решают. Мое дело — оставлять ворота на замке по возможности. А самое главное, даже если я не сделаю этого, чтобы команда набирала очки.

В прошлый раз мы здесь проиграли 2:4, в позапрошлом году сыграли 3:3, и всем командам, в том числе лидерам, очень тяжело в Туле добывать очки. У них хорошие игроки есть, много левшей с сильным ударом, поэтому тщательно мы разбирали их. Это очень важные три очка.

Насколько эта победа важна в стратегическом плане? Очень. Очень важна», — сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если честно игра Михаила стала приятным откровением, с такой игрой и до сборной рукой подать, тем более на фоне косячника Гильерме.
Молодец! Классный вратарь
Миша - лучший игрок матча.
Да, уж точно не слабее Гильерме
С Луневым последнего времени мы бы 2 точно пропустили. Кержаков молодец, долго и упорно работал, чтобы стать номером 1!!!!
Миша сегодня 2 раза нас спас, спасибо
Миша красавчик, на нет все усилия самоваров сегодня свел.
Ты из под среднерусской коряги или с масковских болот?
Керж не плохо сыграл,могли и пролететь
Миха хорошо играет. В последних матчах спокойно заменяет косячащего Лунёва.
Но сейчас до зимы главное просто набрать, как можно больше очков в чемпионате и попытаться попасть в плей-офф Лиги Чемпионов.
Потом нужно покупать плеймейкерп, ибо без него мы далеко не уедем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости