1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о РПЛ: «Невозможно себя спокойно чувствовать. Последняя команда может выиграть у первой»

0

Медведев о РПЛ: «Невозможно себя спокойно чувствовать. Последняя команда может выиграть у первой»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о конкуренции в российском чемпионате.

«В нашем чемпионате невозможно себя спокойно чувствовать. Есть очень сильная конкуренция, пять команд претендуют на место в тройке, никто не хочет уступать. А те, кто не входит в эту пятерку, тоже не дают никому спуска.

Могут выиграть, как «Тамбов» выиграл у «Ростова». Нам предстоит еще много сюрпризов от таких команд, как «Тамбов», «Уфа», «Сочи». И это интересно, когда последняя команда может выиграть у первой.

До зимней паузы у нас осталось три важных мачта — с «Рубином», «Спартаком» и «Динамо». Будем отдавать все силы, чтобы набрать максимум очков. На время паузы на сборные не будем проводить матчи с зарубежными командами, хотя были варианты. Мы лучше двусторонку сыграем на щелбаны.

Следующий матч в Лиге чемпионов будет решающим. Надо победить «Лион», чтобы претендовать на выход из группы. Такая задача стоит. Думаю, мы отдадим все, чтобы выиграть», — сказал Медведев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первые 11 комментариев - все до одного оставлены глориками кб шапита на ветке Зенита.
А ещё говорят, что за пределами Санкт-Петербурга Зенит никому не интересен, бгг
А что Оренбург и Сочи должны на классе обыгрывать Зенит? Не находишь что это команды совершенно разного уровня? Я смотрю, Сочи только Зениту сливает, в остальных матчах только победы.
Даже не пытайся с копытными сектантами конструктивных диалогов вести.
Он что - из зазеркалья только что выбрался? После 5-й команды у всех отрицательный баланс побед и поражений.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤ ­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости