1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не проигрывает в РПЛ пять матчей подряд, общий счет – 13:3

0

«Зенит» не проигрывает в РПЛ пять матчей подряд, общий счет – 13:3

«Зенит» на выезде обыграл тульский «Арсенал» (1:0) в 16-м туре РПЛ.

Команда тренера Сергея Семака не проигрывает в пяти матчах подряд в чемпионате России.

Последний раз «Зенит» проигрывал в РПЛ 28 сентября, когда уступил «Локомотиву» (0:1).

Петербургский клуб лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав 36 очков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, че там по поводу фола Ткачева на Жиркове? Где уткины и коновы с криками «не удолили! Заговор! Всех купили!»?
Конечно. Это заговор
Ну что ж, тем самым заодно и история с Вилковым закрылась. Сегодня Ткачев совершил в точности такой же фол, но красную карточку - которую, как мы теперь знаем, судья просто обязан показывать за подобные фолы - ему почему-то не показали. Да и массового воя из Москвы а эту тему почему-то не слышно. К чему бы это?
Оставшиеся матчи в году в РПЛ исключительно с середняками, надо уходить в отрыв перед Новым годом.
Василий Конов главный нытик. Сам развил тему с Вилковым, а как только ЦСКА опростоволосился в Венгрии, всех забанил, кто шутил в комментариях про Вилкова.
П-последовательность.
Хочется услышать мнение экспертов-победителей Фенецвароша.
Радуйтесь, что в ЧР можно всё хоть на Вилкова свалить. А то в Европе жидко Ференцварош делаете
Ну да, ну да. Еще раз: про то, что фол Азмуна - это прямая красная карточка, мы уже слышали, как и про то, как "Зенит" купил Вилкова. Сегодня в точности тот же фол Ткачев совершил на Жиркове. Сколько за непоказ КК "Арсенал" заплатил Еськову и из каких средств, если не секрет? И почему "Зенит", скупивший судейский корпус оптом, сделал исключение для Еськова?

Глаза у людей, возможно, и есть. А вот мозга, увы, нет.
Жаль, с ЦСКА потеряли 2 очка.
А должен был проиграть? То же мне сенсация. Заголовок как будто про Спартак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем