• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Наполи» опубликовал заявление о поведении игроков: «Возлагаем ответственность за проведение сбора на Анчелотти»
0

«Наполи» опубликовал заявление о поведении игроков: «Возлагаем ответственность за проведение сбора на Анчелотти»

«Наполи» опубликовал официальное заявление о поведении игроков после матча Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (1:1).

Футболисты клуба из Неаполя отказались общаться с прессой после игры и не вернулись на базу команды.

«Что касается поведения игроков 5 ноября, клуб сообщает, что сделает все возможное, чтобы защитить свои экономические, имущественные, имиджевые и дисциплинарные интересы в соответствующих инстанциях.

Клуб также хочет прояснить, что возлагает ответственность за решение о проведении сбора команды на главного тренера Карло Анчелотти.

Наконец, клуб больше не будет делать заявлений до определенного времени», – говорится в сообщении клуба.

Де Лаурентис закрыл игроков «Наполи» на базе до конца недели. Анчелотти это не понравилось

Игроки «Наполи» отказались общаться с прессой после игры с «Зальцбургом» и не вернулись на базу. Они бунтуют против Де Лаурентиса

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу сезон для Наполи можно считать слитым. 
Ди Лаурентис вытащил Наполи из полной финансовой и турнирной жопы за считанные годы. Федун бы ещё ниже бы скатил клуб в его положении. Можно как угодно относится к экстравагантным закидонам Аурелио, но уж точно не сравнивать с Федуном или каким то ещё нашим бестолковым управленцем.
Человек принял баркас тонущий после Сарри, удержал на плаву без желанного усиления и теперь вот такая благодарность. Пусть уж сам продюсер тренирует. Только боюсь снять выйдет только драму)))
Мне интересно, есть ли смысл футболисту идти в Наполи сегодня? Президент, сходящий с ума, бандитский город, фанаты-быдло, перспектив выиграть Серию А нет - в чем смысл продолжения карьеры в этом клубе?
это финиш, давайте новый сезон
Fedun-style
И не только этот сезон. Это сигнал многим игрокам не продлевать контракты или требовать трансфера. А игрокам других клубов крепко задуматся прежде чем переходить в Наполи. Уйдет Анчи и начнется тренерская чехарда на подобии Милана...
Ну не скажите, ряд игроков получили счастливый билет (Игуаин, Мертенс, Жоржиньо, Кулибали).
Федун из тех владельцев , которые занимаются управлением. Так же, как и ди Лаурентис. Обычный владелец просто наймёт людей и свалит по своим делам. Федун принимает прямое участие в управлении клуба. Он же и работает с наемным персоналом и вот тут то проблема, у Федуна плохо с менеджментом. Потому чаще нанятые им люди - некомпетентны почти ни в чем. И потому Спартак по сути при нем ничего не добился.

По поводу Торпедо - не повторил бы. Потому что это Спартак. Ещё раз говорю - у них админ ресурс уступает только зенитовскому. Если уж ХК по факту мигом восстановили, то ФК тем более не бросили бы. А Торпедо уже тогда нафиг никому не нужно было, потому там и начался бардак сперва с кучей разных клубов, а потом просто как кость подкинули первому проходимцу в лице Тукманова. Единственный, кто более менее мог повторить судьбу - мое Динамо, и только лишь благодаря все тому же админ ресурсу (в данном случае ментовскому), нас тянут из жопы силой.
а чем зенит лучше?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем