Анчелотти после «Зальцбурга» вернулся на базу «Наполи», не став нарушать запрет Де Лаурентиса из-за риска получить штраф
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти не стал нарушать ограничения президента клуба Аурелио Де Лаурентиса.
В отличие от игроков, которые разъехались по домам после матча в знак протеста против того, что Де Лаурентис закрыл команду на базе, Анчелотти вернулся в Кастель Вольтурно вместе со своим тренерским штабом.
Впрочем, это связано не с тем, что Анчелотти не согласен с игроками, а с риском получить значительный штраф по контракту.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: сайт Джанлуки Ди Марцио
19 комментариев
Все сбежали с уроков, но староста остался 😄
Очень принципиальное и волевое решение тренера. И команду словом поддержал и деньги сохранил.
Известно только лишь то, что он вернулся на базу, чем он руководствовался это уже чужие домыслы. Но пипл хавает, активно расуждая на тему жадности папы Карло.
А чего он может добиться? Переть против руководства? Кроме увольнения и компенсации ты ничего не получишь. А несколько увольнений из-за плохих отношений с руководством и прощай приглашения в топ клубы. Пеп, САФ, Клопп никогда против руководства клубов не шли, они не идиоты и по этому так долго тренировали или тренируют топ клубы.
Пеп, САФ, Клопп, считай это само зам. руководство для клубов, в которых они работают, никто из президентов, когда они тренировали, не лезли в каждую дыру со своим уставом. Единственное возможно Пеп, ему во времена Барсы, в руководстве, что-то не устраивало, итог мы знаем, ушел... Де Лаурентис это отбитый презик, может в плане финансов он бизнесмен неплохой, но как управленец дно..
Карлитос шарит)
😂😂😂
Он ничем не рисковал.))
папа Карло боится Карабаса
Анчи всю жизнь такой был). Из Милана до последнего не уходил, хотя идей и игры уже не было. Видимо, ипотека у человека)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













