Защитник «Челси» Джеймс о 4:4 с «Аяксом»: «Было тяжело взламывать оборону, но мы извлекли пользу из двух удалений»

Защитник «Челси» Рис Джеймс поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:4).

19-летний игрок вышел на поле во втором тайме при счете 1:3 и сравнял счет на 74-й минуте.

«Это был сумасшедший матч. Было тяжело взламывать оборону соперника, но мы извлекли пользу из двух удалений. Жаль, что не смогли выиграть.

Забитый мяч – это бонус. Тренер сказал мне выйти на поле и взбодрить ребят. У нас были шансы, чтобы выиграть, но учитывая то, в каком положении мы были в первом тайме, это хороший результат», – сказал Джеймс.

11 комментариев
Абрахама нужно посадить на лавку на 2-3 матча. Помоему он слегка прихерел уже. Маунта тоже кстати, слишком много брака у него, вечно торопится, пасы в никуда. Пулишич в центре отлично смотрится. Аспиликуэту нужно выпускать на левом фланге почаще как это делал Маур в сезоне 13-14 и 14-15. А на правый фланг Джеймса, уж очень хорош парень.
+43
-2
+41
игра 11 против 9 игроков аякса начинает развеивать миф о сильной атаке челси: и создали не много, и то что создали реализовать не смогли, а ведь могли еще и проиграть, так что ничья - закономерный результат
+17
-7
+10
Смешанные чувства от матча. Очень рад за Джеймса, мой любимый игрок из молодёжки Челси!
+8
-1
+7
Джеймс - молодец. Заслужил место в старте вместо Алонсо (который заслужил место на лавке).
+7
0
+7
Челси с такой игрой конечно далеко не пройдет(если только соперник не будет в меньшинстве)) Аякс мужики!!!
+5
-2
+3
Извлекли. Ну-ну, за почти 20 минут не смогли забить победный и чуть не пропустили
+2
-1
+1
Аспи вообще нахрен на лавку пора(эмерсон и джеймс по краям вот тогда и придет игра хорошая, ибо эти испанцы всю картину портят(((ни в атаке, ни в защите, ни при в выходе из обороны не умеют играть