• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шандор Варга: «Гончаренко – лучший тренер современности. «Ливерпуль» с ним играл бы так же хорошо, как при Клоппе»
0

Шандор Варга: «Гончаренко – лучший тренер современности. «Ливерпуль» с ним играл бы так же хорошо, как при Клоппе»

Агент Шандор Варга высказался о работе Виктора Гончаренко в ЦСКА.

«Разница между ЦСКА и «Ференцварошем» — 8:1, но ЦСКА не смог реализовать моменты, а «Ференцварош» свой один забил. Но тренер здесь сделал все что мог — замены, подсказки.

Слежу за Гончаренко — он лучший тренер современности. Если его поставить в «Ливерпуль», то команда будет играть так же хорошо, как и при Клоппе. И Гинер это прекрасно понимает.

Тот факт, что Гончаренко доверил место в составе молодому Карпову, говорит о достоинстве тренера. Карпов очень хорошую провел игру. Да, могут ругать тренера за то, что проиграли. Но я встану на защиту Гончаренко», – сказал Варга на мастер-классе бизнес-школы RMA.

На ЦСКА в Лиге Европы невозможно смотреть. Грусть и боль

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, это очевидно, это все знают...а второй - Кононов, третий - Хохлов...
цыган совсем обкурился
Этому товарищу больше не наливать
Дмитрий Селюк: «Гогуа – лучший защитник современности. «Ливерпуле» играл бы так же хорошо, как Ван Дейк»
Не уверен, что с парой центральных полузащитников Обляков-Лаллана ливерпуль будет играть так же.
Гончаренко - очень хороший, развивающийся и думающий тренер. Не лучше и не хуже других, но, наверное, идеальный доя нынешнего ЦСКА. Объективно, у ЦСКА слабый состав. Даже Влашич, приобретенный за солидные деньги, пока нестабильный игрок. Про Чалова, Кучаева, Облякова и др. говорить вообще нет смысла - в ЦСКА пятилетней давности они были бы, в лучшем случае, игроками замены. Шарлия, Гогуа, Карпов, Дивеев вообще бы не играли. Пора всем снизить ожидания и понять, что это наш реальный уровень сейчас. На каждый хороший матч сразу же приходится плохой.
Как же надоела эта ваша пост-ирония
Раздолье для знатоков местных. А я вот хочу задать один вопросик: Давайте в любом клубе, при любом тренере, в одночасье уберём 9 игроков, из них 7 игроков основы и вместо них возьмём никому неизвестных, кроме Влашича фактически мальчишек, что кто-то одномоментно даст результат? Подумайте. А Михалыч просто молодчик! Из этого материала лепит команду. А тут ещё и вагон травм. А он не ноет и команда всего в трёх очках от лидера. А то что её порой колбасит, так и будет ещё этот сезон колбасить. Ну, а если руководство вдруг решит уволить Гончаренко, по-моему, это будет очень большая ошибка.
Читаю и ржу, честно) Мб стиль игры где-то похож на Клоппа, но где Юрген, и где наш Виктор Михалыч, при всем уважении к последнему?
Тот факт, что Гончаренко доверил место в составе молодому Карпову, говорит о провале селекции в первую очередь, что 2 приобретенных летом защитника оказались якобы хуже 17летнего пацана.
Те, кто считают состав ЦСКА в денежном эквиваленте. глубоко заблуждаются, когда начинают приводить это как обвинительный довод.
Высокая Стоимость команды формируется на 3-4 игроках, один из которых вратарь ветеран.
Половина команды это юниоры,которые хорошо если играют в молодёжных сборных своих стран.
Треть основы вы вобще услышали впервые в этом сезоне.
У команды бюджет сопоставим с условным Ростовом, с которым она собственно и играет сейчас примерно одинаково.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем