1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Скалони: «Месси и Агуэро вернутся в сборную в ноябре»

0

Лионель Скалони: «Месси и Агуэро вернутся в сборную в ноябре»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони сообщил, когда нападающие Лионель Месси и Серхио Агуэро вернутся в команду.

«Месси не вызывается из-за дисквалификации. Серхио Агуэро не вызван из-за того, что у него есть кое-какие проблемы. Он не мог полноценно тренироваться с клубом.

Оба точно вернутся в состав в следующем месяце», – сказал Скалони.

Как сообщалось ранее, Лионель Месси дисквалифицирован КОНМЕБОЛ на 3 месяца за неподобающее поведение во время Кубка Америки-2019, а также оштрафован на 50 тысяч долларов.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
109 мячей за сборную на двоих. 1 и 3 место среди лучших бомбардиров в сборной. лучшие нападающие в командах-лидерах своих лиг. но тянут на дно, ага
Как бомбит у Криштианусодрочеров об любом упоминании о Месси, истинный показатель величия 👌
Над кем мне еще шутит если не над радужными???(((((
5) Не тащит в решающих не всегда а в большинство он на горбу тащит Барсу с Эрнесто Вальверде, Так же в важных он и тащит сборную на ЧМ . 70% голов Барсы забивает он и это для тебя если не тащит то ты точно тупой. И это 5 причина то что он лучший в истории футбола.
6) Физически слабый то футболист на кого постоянно фолят а он падая стремится довести дело до гола продолжает бежать с мячом и это слабый физически?)) Или сильный тот кто почти каждую касание ветра падать и просить пенальти для тебя это сильный?) Тот кого корпусом легко задеть и падает и это сильный?) Не тот ди кто не симулирует а выдерживает каждый фол и продолжает играть . И это 6 причина лучший футболист в истории футбола.
И теперь добавлю к твоим пунктам свое.
Все топ тренера и футболисты выбирают в свою команду Месси. А почему не роналду они выбирают если по твоему Месси бесполезный?))) Потому что для сурогатных и для радужных лучший Роналду. А для лучших тренеров и футболистов лучший в истории Месси. И для любого адекватного человека кто смотрит футбол и каждое движение в нем всегда скажет Месси. А для вас лижбы красивый , бреет ноги, ботокс губ, зубы не свои, волосы пересаживают, кривой нос отремонтировать, ну прям силиконовая баба. Радужные есть и радужные что еще от вас ожидать?)))
1) ну нет у него такого роста как у твоего дельфина . И не любит он в пустые замыкать голов с 3 метров , у него больше голов за пределами штрафного больше всех в истории и это только одна причина то что он лучший в истории.
2) Обеими ногами ?) ок но как тебе одна левая нога , играющий лучше чем у тех кто не забивает двумя ногами столька сколько чем одна левая нога Месси. И с правой он забил больше чем топ бомбардиры которые только забивают правой. И это 2 причина того что он лучший в истории
3) Абсолютно не пресингует это чуш полный я его матчи смотрю в нужные моменты и пресенгует и отбирает в нужные моменты, не и не кто ли меньше всех пробегаешь и больше всех в топ 5 лиге забиваешь??) И это значит что он гений . И это 3 причина что он мозгами играет они как некоторые (ДУРНАЯ ГОЛОВА НОГАМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ). И да хорошо напомнил то что он меньше всех но я как вижу матчи Гелика он де со штрафного не уходит, ок Месси пешком а этот то стоит как дуб даже не бегает. И назови мне футболиста в истории , кто больше всех бьет по воротам и попытки , на взятие ворот и убивает не винных ворон??))
4) Плох в оборонительной?)) Самому не стыдно это говорит не раз видел как он в обороне отбирает мячи . И имей ввиду он нападающий который все время бегает там где полузащитник, не ждет там где нападающий а начинает атаки с глубины. И это 4 причина почему он лучший в истории футбола.
Классно ты унизил эту бабу))) все по факту. 👍
Съела Константина суррогатная мать детей Роналду?))))
спеться с гномовичем - зашквар, конечно
Я ему только по факту. А они мне не по факту.
раздуто - искусственно увеличено
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости