1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тухель о вылете из ЛЧ от «МЮ»: «Мы словно проехали на зеленый, а нам влетели в бок»

0

Тухель о вылете из ЛЧ от «МЮ»: «Мы словно проехали на зеленый, а нам влетели в бок»

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель вспомнил вылет из Лиги чемпионов от «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне.

– Насколько вы были удивлены обрушившимся негативом после этого поражения? Ведь начало сезона было замечательным...

– Я провел три дня в темной комнате. Очень темной. Такого со мной никогда не было. Я знал, как мы усердно работали и строили команду, чтобы добраться до этой точки. 

Команда проделала огромную работу, чтобы добраться до этого уровня – мы обыграли «Ливерпуль», обыграли в Белграде «Црвену Звезду», которая не проигрывала там три года или что-то в этом духе.

После этого мы поехали в Манчестер, стали первой французской командой, которая победила «МЮ» в гостях, выдали прекрасную игру, а потом такой провал во втором матче. Это было словно автомобильная авария: мы проехали на зеленый сигнал светофора, а в нас врезались сбоку.

И что мы сделали неправильно? Мы за чем-то недоглядели? Конечно, в чем-то это правда, но я не думаю, что это было что-то значительное. Мы не могли понять, насколько это огромная авария.

Между двумя матчами с «МЮ» было ощущение от жителей города, от моих соседей, от одноклассников моей дочки: «Мы все видим, все теперь по-другому». Все верили, что мы пройдем дальше, но этого не произошло.

Ну и после этого все вздохнули: «Эх, ничего не изменилось. Все как всегда». Мы пытались всех переубедить, но у нас не получалось. Навалились травмы, ухудшилось настроение в раздевалке, усилилось давление извне, началась критика. У игроков не было иммунитета к этому, поэтому было нереально закончить сезон с тем же настроем.

Я старался ничего не читать про нас, так как кто может знать о нас что-то больше нас? Но я все равно ощущал это чувство. Совершенно необъятное.

Возможно, перед вторым матчем я говорил это помощнику, когда мы подъезжали к стадиону, мы тренировались слишком усердно. Мы слишком сильно старались стать еще лучше, – сказал Тухель.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: BeIN Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анекдот советских времен:
Едет таксист с приезжим пассажиром по Тбилиси.
На светофоре красный, таксист лишь прибавляет скорость. Пролетает через перекрёсток.
Пассажир : Вы что, мы ведь разбиться могли!
Водитель: Зато как джигит пролетел!
Второй перекрёсток, тоже красный. Водила топит газ в пол. Пролетел.
Пассажир: ты что, дурак, хватит уже, дважды чуть не убились
Водитель: зато как джигит пролетел!
Третий перекрёсток, зелёный свет, водила тормозит у стоп-линии.
Пассажир: ну едем же, нам зелёный!
Водитель: погоди, сейчас джигиты пролетят и поедем
МЮ после той аварии вообще на свалку списали и до сих пор страховку не получить .
лицо неймара в тот момент бесценно) этого того стоило)
ОтветDolJun
лицо неймара в тот момент бесценно) этого того стоило)
Вот она, сущность хейтера.
Про Должуна все это знают, но просто хороший образец хейтерского поведения
Так этого или того?
И того и другого)
Тухель до сих пор полыхает от того, что МЮ играющий вничью с Рочдейлом и влетающий мертвому Ньюкаслу, вынес его миллиардный ПСЖ со школотой в составе 😂😂😂🤪
Так надо было в футбол играть, а не пежонить игрокам по ходу матчей, поднимая пивные бутылки и жонглируя мячом по ходу игры. Если спортивная дисциплина на нуле и нет авторитета у тренера, то какая может быть победа в ЛЧ?
P.S. подорванная задница, которая была вместо лица у Неймара, пониженной барселонской ответственности, доставила:)
Как это не было? никто ведь не заставлял защитника ПСЖ размахивать руками в штрафной.
Для автобуса главное, чтоб на перекрестке не было другого автобуса
Знатно тогда тебя подорвало, месяц отходил ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем