1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Тухель: «Я встану и уйду, если кто-то спросит, выиграет ли «ПСЖ» Лигу чемпионов»

0

Томас Тухель: «Я встану и уйду, если кто-то спросит, выиграет ли «ПСЖ» Лигу чемпионов»

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал победу над «Реалом» (3:0) в домашнем матче 1-го тура Лиги чемпионов.

«Во-первых, если кто-то спросит меня сейчас, выиграем ли мы Лигу чемпионов, я уйду. Просто встану и уйду.

Это была действительно командная игра как с мячом, так и без него. Игроки готовы работать и становиться лучше. Сегодня мы это доказали, хотя делать это каждые три дня непросто.

Когда мы играем без Неймара, Мбаппе и Кавани, это может помочь нам. Люди говорят, что мы не фавориты, и это может снять груз ответственности с игроков. Но, конечно, невозможно играть без них каждый матч, нам нужны все игроки.

Я очень долго боролся за то, чтобы иметь в команде Гуйе. Он просто машина. Он никогда не останавливается и отбирает много мячей. Это невероятно важно в играх с командами вроде «Реала». С ним, Маркиньосом и Верратти у нас был порядок в полузащите.

Ди Мария в течение года показывал, что он способен играть вот так. Его левая волшебна, его статистика в «ПСЖ» исключительна. Он всегда играет ключевую роль, забивая и отдавая пасы. Он и в защите очень полезен. Он закрыл Карвахаля и был хорош слева в игре с Бернатом», – сказал немец.

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидан: "Я встану и уйду, если кто-нибудь спросит меня во что мы играем и почему мы все еще навешиваем на Роналду, который уже в Турине"
Я бы спросил не задумываясь после такого)
Если не будут в плей-офф балду гонять как с МЮ в том году имеют все шансы,но ЛЧ такой турнир что одна ошибка и ты вылетаешь.
Учитывая, что в этом сезоне реал и барса на спаде, а ливера вполне возможно не обойдет синдром второго года, ПСЖ будет одним из главных претендентов на победу в лч
Ответзаблокированному пользователю
Учитывая, что в этом сезоне реал и барса на спаде, а ливера вполне возможно не обойдет синдром второго года, ПСЖ будет одним из главных претендентов на победу в лч
Пфф , " Барса " всегда на спаде в начале сезона .
Да и не только " Барселона " .
Загадывать сейчас , вообще , глупо .
Кто знает какие команды подойдут к решающим матчем с оптимальным составом ?
Неймар травму снова не получит ? Месси ? Роналду ?
Мало было команд , которые лихо начинали , а потом сдувались ?
А Гуйе топово сыграл,не зря по кол-ву отборов/перехватов он обгонял самого Канте
ПСЖ обычно в группе шикарен, но как начинается плей-офф, то карета превращается в тыкву. И дело именно в психологии. Мастерство позволяет выносить и Барсу и МЮ, а проблемы с психологией победителей позволяют успешно сливать ответные матчи. Ну с Барсой конечно судья очень сильно вытянул каталонцев, но тем не менее.
Ответзаблокированному пользователю
ПСЖ обычно в группе шикарен, но как начинается плей-офф, то карета превращается в тыкву. И дело именно в психологии. Мастерство позволяет выносить и Барсу и МЮ, а проблемы с психологией победителей позволяют успешно сливать ответные матчи. Ну с Барсой конечно судья очень сильно вытянул каталонцев, но тем не менее.
Комментарий скрыт
ОтветA.B.W.
Комментарий скрыт
Всем кто говорит про тот "справедливый" камбек очень советую посмотреть эпизод с выходом один на один ДиМарии и ударом по ногам сзади Маскерано... Пожалуйста, не спорьте, что фола не было, сам Маскерано признался, что фолил...

youtu.be/1AmrGbRWt48

Вот после этого эпизода и стал вопрос заряженности судей... Куда смотрел 4-ый арбитр за воротами? 🤷‍♀
Как истинный журнашлюх
Всё-таки Гуйе делает в центре разницу, удивлён что настолько качественный опорный хав, только в 29 лет попал в топ клуб.
Может просто потому что бред задавать такие вопросы после первой игры в турнире?
Ноль ударов в створ ворот, прям утер))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости