• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вальверде о победе над «Интером»: «Скажу, что результат справедлив. Тренер соперника скажет, что это не так»
144

Вальверде о победе над «Интером»: «Скажу, что результат справедлив. Тренер соперника скажет, что это не так»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итог матча Лиги чемпионов против «Интера» (2:1).

«Я скажу, что это справедливый результат, а тренер «Интера» скажет, что это не так.

«Интер» – отличная команда, и они доказали это в первом тайме. Мы вышли бороться во втором тайме и забили решающие голы.

«Нерадзурри» выиграли свои первые шесть матчей в Серии А и забили при первой же возможности. Мы внесли изменения, взвинтили темп, и это оказало большое влияние на игру.

Мы знаем, что Месси уникален, понятно, что он делает разницу. Он был не в лучшей физической форме, но он прибавляет. Позже мы увидели его пас во время второго гола, так что дела у него идут на лад», – отметил Вальверде.

Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: Football Italia
144 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Суарес спас твоё место сегодня
Пике: Он остаётся!
Месси просто Месси, я бы сказал вместо тебя Вальверде.
Практически все голы "Барселона" забивает дальними ударами, либо же Месси приходится тащить мяч на дриблинге чуть ли не с центра поля для доставки того в штрафную. Совершенно нет моментов за счет входа в штрафную через пас, команда не может найти слабые места соперника и вскрыть их оборону. И вот такие победы, к сожалению, укрепляют позицию Вальверде.
Практически все голы "Барселона" забивает дальними ударами, либо же Месси приходится тащить мяч на дриблинге чуть ли не с центра поля для доставки того в штрафную. Совершенно нет моментов за счет входа в штрафную через пас, команда не может найти слабые места соперника и вскрыть их оборону. И вот такие победы, к сожалению, укрепляют позицию Вальверде.
Так конечно не может, против них играла лучшая на данный момент команда Италии, которая забила первой и поставила автобус, а итальянцы умеют ставить автобусы. Поэтому и моментов было немного.
Что вы все друг за другом повторяете одно и то же: у Барсы кризис, нет игры, тренер никчемный. В начале сезоне не стоит ждать искрометной игры, команда только вкатывается в сезон, игроки адаптируются к нагрузкам. А что касается тренера - вчера именно замены Вальверде перевернули игру, так что в этом конкретном матче он одна из ключевых фигур в победе команды. Вот возьмет сайт моду засирать какого-н персонажа и не остановить потом.
Думайте своей головой, не повторяйте за всеми, это массовые явления в психике, толпа чаще всего ведет себя как неразумный ребенок, не стоит с нее брать пример.
Если учесть что есть такие игроки как Барелла и и Сенси , которые первый раз в своей жизни выходят на такой уровень, против Месси , и Суареса, то сыграли очень даже хорошо , Интер не останавливайся даже если не пройдёт в плей-офф то хотя бы лигу Европы можно попытаться взять, с таким составом ,ну и скудетто за него, на данный момент уже можно бороться !
Имея такую роскошную группу атаки отскакивать на индивидуальных скиллах Месси с Суарезом...
Ответ Vlados 86
Имея такую роскошную группу атаки отскакивать на индивидуальных скиллах Месси с Суарезом...
Месси первый полноценный матч в сезоне провёл, Гризманн ещё не адаптировался окончательно, а Суарес забил два...

p.s. Интер Конте имеет огромный потенциал, всё у вашей команды впереди...
Как 3атраxaли это в каждой новости в комментарии пихать.
Реализуй Интер свои моменты, которые были в первом тайме, и говорить о справедливости итога не имело бы смысла.
А ничего, что замены, сделанные Вальверде, изменили ход матча? Или если тренер не нравится, то он везде виноват?
Месси - космос !!! Жаль, что сегодня без гола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем