«Интер» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Барсе»
«Интер» проиграл «Барселоне» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Таким образом, команда Антонио Конте потерпела первое поражение в сезоне.
Ранее «Интер» выиграл все 6 матчей на старте итальянского чемпионата, а также сыграл вничью с пражской «Славией» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru
163 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














A у Барселоны перспективы вообще не просматриваются, этот матч вытянули на Лео но тот состав не молодеет, а нормальную молодежь типа Пуча не подтягивают, а тренер просто дно
и зачем так категорично писать, у Барсы даже в этом сезоне были таймы похудше.
согласен что Месси и ТерШтеген затащили, но у ворот Барсы моментов практически не было. и почему не упоминается Суарес? кто забил шикарный первый гол, а второй гол он тоже наполовину сделал.
отличный второй тайм получился, очень крутая организованная вдохновенная игра.
Месси с возвращением на свой родной правый фланг.
Браво, Барселона👏
Артур – нет слов. У него гуттаперчивые ноги и светлая голова. Лучший сегодня на поле после Месси и тер Стегена. Бускетс, Роберто и Лангле сегодня были плохи. Суарез до голов тоже. Барсе пора переходить на 4 - 2 - 3 - 1.